Легенды Клуба Романтики
Сегодня 1 год прекрасной истории "Песнь о красном Ниле" 💫

Поздравляем Александру и команду от всей души! За историей Эвы следят тысячи глаз, а за её отношения переживают тысячи сердец ❤

Героиня истории заглянула к нам на огонёк и решила тоже поздравить вас 🔥
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Легенды Клуба Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милый Котик
4 мс. назад
— А ты пpaвда не дaшь меня в oбиду?
— Пуcть только тpoнут тeбя.
Подслушано | Самара
4 мс. назад
👀 Самарчанку, которая «потрогала» грудь «Родины-матери» признали виновной в реабилитации нацизма.

Алёну Агафонову приговорили к 10 месяцам исправительных работ после ролика с Мамаева кургана. Ей также запретили делать публикации в соцсетях в течение двух лет.

По версии следствия, в июне 2023 года девушка, гуляя по Мамаеву кургану, сняла видео, на котором «осуществляла безнравственные и циничные действия». Агафонова направила камеру на монумент «Родина-мать зовет!», расположила палец на фоне груди скульптуры и начала ее «щекотать», напевая цирковую мелодию.
Показать больше
Подслушано | Самара
4 мс. назад
Село Юреево, Кошкинский район, фото ЧП Самара
Подслушано | Самара
4 мс. назад
Пост как крик о помощи!
Речь пойдёт про улицу Антонова Овсеенко 12а.

У нас возле мусорных баков с осени лежит мусор, в виде сухой листвы, травы и веток. Снег растаял и появились полчища крыс!
Куча нор. Куда обратиться с этой проблемой, в какие колокола бить? Может есть какие-то способы их потравить... Они забираются в брошенные и действующие машины.
Анонимно пожалуйста
Показать больше