Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Save | Путешествия | Фото , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивый Сад | Уютный Дом
3 мс. назад
Уличные подвесные кашпо: красиво и необычно 🌸
Красивый Сад | Уютный Дом
3 мс. назад
Подкормка гортензий в открытом грунте🌺

Примерный план:
♻Подкормка гортензии весной (по полустаявшему снегу). На 1 м2 вносят: мочевину (20–25 г), суперфосфат (30–40 г), серный калий (30–35 г).
♻Лето (время формирование соцветий). Суперфосфат (60–80 г), сернокислый калий (40–45 г).
♻Осень. Под куст кладут мульчу из компоста, перепревшего навоза.
Под гортензии, растущие в контейнерах, внести удобрения пролонгированного действия раз в сезон, либо еженедельно проливать водорастворимыми.

✅Важный момент – не допускать защелачивания почвы, для гортензий оптимальна слабо кислая, в крайнем случае, нейтральная реакция. Поэтому не стоит применять золу и удобрения с большим содержанием кальция. На слишком высокий рН укажет хлороз – характерное пожелтение листвы. Это знак, что пора подкислить грунт.
✅Способы подкисления
Существуют разные приемы, чтобы сделать почву более кислой. Кроме удобрений рН уменьшают торф, опад из хвойного леса, опилки хвойных пород, которые можно использовать для мульчирования и при посадке, положив в посадочную яму.

Хороший подкислитель - коллоидная сера, которая бывает в садовых центрах. При посадке ее добавляют в грунт (около чайной ложки на куст). В дальнейшем раз в год или реже рассыпают по приствольному кругу в разрыхленную почву.

Есть и домашние способы, но они создают антисанитарные условия и мало эстетичны. Под кусты регулярно, из года в год, выливают кефир и прочие кисломолочные продукты, пиво или раствор дрожжей.

Излишнее закисление, когда рН менее 5, может так же привести к хлорозу. В таких условиях растения испытывают трудности с усвоением ряда микроэлементов, прежде всего железа и фосфора. Поэтому надо следить за состоянием листвы. При появлении типичного для хлороза пожелтения, подкисление надо прекратить.
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
⚽️🏟💚Не прячьте чувства к футболу и одержите свою победу на предстоящем дерби «Динамо» — «Спартак» (7 апреля, ВТБ Арена)!

Для всех болельщиков будет работать бренд-зона титульного спонсора РПЛ платежной системы «Мир». Посетители смогут вплести свои истории любви к футболу в уникальный медиа-шарф и побороться за призы-впечатления. А еще каждый сможет испытать удачу в призовом автомате, а также посетить бар с горячими авторскими напитками в зоне СБП. Детская игровая зона позволит отточить футбольные навыки самым юным болельщикам.

📱🎁 Поделиться историей любви к футболу и получить шанс на выигрыш по-настоящему уникальных призов можно прямо сейчас на mirrpl.ru

Посещайте футбол с выгодой — оплачивайте билеты картой «Мир»: за каждую вторую онлайн покупку вы получите кешбэк 10%. Подробности на сайте: privetmir.ru/sports/football
#МирЛюбовьИгра #МирРПЛ
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Магомед Адиев — новый главный тренер «Ахмата» 🟢

У Магомеда Мусаевича уже есть опыт в РПЛ — он руководил «Анжи» в сезоне 2018/19. Также сообщается, что Адиев будет совмещать работу в «Ахмате» и сборной Казахстана 🇰🇿
Показать больше