Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хентай мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Житель Москвы вторую неделю ищет жену, пропавшую после теракта в «Крокусе»

Москвич на протяжении двух недель ведет поиски своей жены, пропавшей после нападения на концертном зале "Крокус Сити Холл", как сообщает Telegram-канал Baza. Семен, так зовут мужчину, рассказал, что его супруга, Кристина Бугерская, отправилась на выступление группы "Пикник" вместе со своей подругой Яной Погодаевой. В последний раз Кристина связалась с мужем в 20:03, во время звонка Семен слышал в фоне крики и звуки выстрелов.

Сразу после этого он направился к месту происшествия и связался с супругом Яны, который также отправился на место теракта. Проведя первую ночь в поисках по Красногорской и Одинцовской больницам, а также в Институте Склифосовского, мужчинам не удалось найти своих жен. Их дальнейшие попытки в других медицинских и судебно-медицинских учреждениях также не принесли результатов.

Семен поделился, что имена Кристины и Яны были включены в списки погибших, но следователи и представители МЧС уведомили его, что эта информация носит предварительный характер. Тело его жены Семен так и не увидел, официального подтверждения ее смерти нет.

Не теряя надежды, мужчина продолжает поиски, веря в то, что его супруга может быть жива. Семен и Кристина воспитывают 12-летнего сына.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Товары из-за рубежа могут подорожать до 15%

Увеличение таможенных пошлин приведет к росту цен на импортируемые в Россию товары на 15%, прогнозирует Федор Сидоров, основатель "Школы практического инвестирования". По новым правилам в России порог для беспошлинных онлайн-покупок снижается с 1000 до 200 евро, что коснется в первую очередь стоимости товаров малого бизнеса, отмечает Сидоров.

"Эксперты едины во мнении о том, что изменение лимита на беспошлинные покупки приведет к повышению цен на импортные товары на 15%. Такие меры негативно скажутся на экономике страны, поскольку основной удар придется на малый бизнес," — указывает эксперт.

С 1 апреля снижен порог беспошлинного ввоза товаров, и на покупки свыше 200 евро будет взиматься пошлина в размере 15% от стоимости, но не менее двух евро за килограмм.

Особую озабоченность вызывает потенциальное подорожание электроники, включая компьютеры, смартфоны, стиральные машины и холодильники, чья стоимость часто превышает 20 тысяч рублей.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
35-летний мужчина, приехавший к «Крокусу» спасать маму лучшего друга, умер через пять дней после теракта.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста

Борис Корчевников глубоко привязался к Анне-Сесиль Свердловой, и их отношения продолжались в течение восьми лет, однако пара так и не сделала шаг к официальному оформлению брака. Существует мнение, что Корчевников не смог полностью отпустить Анну даже после их расставания, сохраняя к ней теплые чувства.

Слухи говорят, что в личную жизнь Бориса активно вмешивалась его мать, Ирина Леонидовна, которая, по мнению окружающих, не нашла ни одной подходящей кандидатуры для роли невесты своего сына. Даже студенческая возлюбленная телеведущего, Анна Одегова, упоминала, что мать Корчевникова стремилась видеть рядом с сыном идеальную спутницу жизни.

Сам Корчевников не раз признавался, что его родственница оказывает существенное влияние на его личную жизнь. Например, в эфире программы «Судьба человека» он полушутя, полусерьезно упомянул, что из-за мамы у него так и не сложилось семейное счастье.

«Мама была причиной, по которой я до сих пор холост», — поделился он в одном из интервью.

Известный психолог Любовь Розенберг высказала мнение, что в жизни Бориса Корчевникова особое место занимает и всегда будет занимать его мать, которую он видит как эталон во всех аспектах жизни, и вероятность найти женщину, полностью соответствующую этому образу, кажется невозможной. Привязанность Бориса к матери Розенберг считает достаточно обычным явлением, не требующим медицинской интерпретации или объяснения через детские травмы.

Розенберг предполагает, что Анна-Сесиль могла покинуть Корчевникова, не желая конкурировать за его внимание с его матерью. Также психолог уверена, что Корчевников может находиться в состоянии счастья, будучи холостяком.

«Хотя я и не в курсе всех подробностей их разрыва, предполагаю, что Анна могла устать от постоянного присутствия и влияния его матери в их отношениях. Если Борис действительно чувствует себя счастливым в таком статусе, значит, это его выбор и его личное счастье, к которому мы должны относиться с уважением», — заключила Розенберг.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше