Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Какого хрена так мило?
3 мс. назад
Azur Lane
Character: ? #cosplay @wtfcute #swimsuit @wtfcute
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
Новый брифинг Минобороны РФ. Главное:

📍 Российские военные на авдеевском направлении освободили населенный пункт Водяное в ДНР, сообщили в российском оборонном ведомстве.
📍 ВС РФ нанесли за неделю 39 групповых ударов по объектам энергетики Украины, ВПК, военным объектам, местам дислокации наемников.
📍 Семь украинских военных сдались в плен за неделю.
📍 Российские войска на южнодонецком направлении за неделю улучшили тактическое положение по переднему краю.
📍 ВС РФ за неделю уничтожили три штурмовика Су-25 Воздушных сил Украины, пять пусковых установок ЗРК С-300.
📍 ВСУ потеряли за неделю на южнодонецком направлении свыше 760 военнослужащих, 8 танков, добавили в Минобороны РФ.
📍 ВС РФ за неделю заняли на авдеевском направлении более выгодные рубежи, отразили 39 контратак ВСУ, противник потерял свыше 1 695 военных.
📍 ВСУ потеряли за неделю на херсонском направлении более 240 военнослужащих.
📍 ВСУ на купянском направлении потеряли до 270 военных за неделю.
📍 ВС РФ за неделю улучшили положение по переднему краю на донецком направлении, отразили 15 контратак ВСУ, противник потерял более 2,1 тыс. военных.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
При назначении страховой пенсии будет учитываться время, которое военные и правоохранители новых регионов России отслужили в ЛНР, ДНР и на Украине. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Он также обратил внимание на то, что власти продолжат реализовывать все запланированные меры для соцзащиты жителей новых регионов. Нужно это для того, чтобы эти субъекты стали единым целым со всей нашей страной.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
⚡Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено покушение в городе Апатиты, транспортируют в областной центр санитарной авиацией.