Милена Завойчинская
#Zc_цитаты

Мы вышли из кабинета, отошли немного, и только тогда Карел остановился, развернул меня к себе и спросил:
— Кира, а как же я? Если ты уедешь в свой мир, как же я без тебя?
— Да никуда я пока не еду, — печально махнула я рукой. — Это так… просто мысли вслух. Здесь ведь мне негде жить, ни кола ни двора…
— Поедешь ко мне! Или… а давай потом, когда закончим школу, купим жилье здесь, в Межреальности? Сложим деньги и приобретем большой особняк, чтобы и драконятам места хватило, и мы с тобой смогли спокойно разместиться.
— Ты серьезно? — опешила я. — Но ты ведь рано или поздно захочешь жениться. И как тогда?
— Ну, значит, купим два дома по соседству. А в свою реальность я не рвусь. Меня там ничего не ожидает, кроме родственников, но их я смогу навещать, когда пожелаю. Из Межреальности легче всего осуществлять переходы в другие миры.

© Милена Завойчинская «Высшая школа библиотекарей. Книгоходцы особого назначения»
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милена Завойчинская , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime Nyaa | Аниме мемы
3 мс. назад
Подслушано Пенза
3 мс. назад
👨‍🎓Школьникам будут задавать меньше заданий на дом

Президент поручил сократить объем домашних заданий и убрать лишние контрольные, чтобы сбалансировать нагрузку на обучающихся.

Предполагается сократить временные затраты детей на выполнение «домашек», а также сократить число контрольных, исключив те, что не предусмотрены нормативными правовыми актами.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
3 мс. назад
🐭 Мышонок решил «пошопиться»

Действие происходило в городе Заречный, в магазине «Соломка». Один из комментаторов шутит: «Это охранник))) орехов». Другой человек подметил, что это главный герой мультфильма, который мечтал стать шеф-поваром: «Дык это ж Рататуй!».

В целом зареченцы осуждают ситуацию.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Интересная Планета
3 мс. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 15 апреля!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше