Научно-популярная психология
Бесплатный вводный курс для будущих психологов

Поможем стать психологом и запустить частную практику.

На бесплатном вводном курсе вас ожидает:

- 4 видео-урока – самое важное о психологии и работе психолога в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

За время обучения вы:

- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни
- узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Полный курс по профессии «Психолог-консультант» это:

– Преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
– Фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
– 1200 академических часов и практика с первых дней;
– Блок о личном бренде и привлечении клиентов;
– Реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/P...

До встречи!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Научно-популярная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ни стыда ни совести.

Совратила малолетку на Камчатке

В ходе разговора с участковым полицейским, 13-летний мальчик из Камчатки нечаянно выдал секрет о своей "взрослости", что вызвало любопытство у офицера. Обнаружилось, что парня три месяца назад соблазнила женщина из их деревни. История раскрывает живописный, но абсолютно несвойственный романтике эпизод: 24-летняя женщина, посетив мать мальчика для обычной дружеской посиделки, совершила с пацаном половой акт, а после этого пошла к себе домой, как не в чём неповинная женщина.

Этот поступок ставит её перед серьёзным обвинением, предполагающим от 3 до 10 лет заключения, учитывая её отсутствие семьи, детей и стабильного дохода.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
73 тысячи рублей такая средняя зп в России!

Средняя зарплата в России составляет 73 000 рублей! По крайней мере, так уверяет Мишустин!

Выступая с отчетом в Госдуме, председатель правительства возразил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, говорившему о невозможности прожить на зарплату в 20 тысяч рублей в месяц.

"20 тысяч рублей в среднем - это не так. Средняя заработная плата в стране 73 тысячи рублей", - указал глава кабинета министров.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
СК РФ задержал бывшего главу отдела полиции "Коммунарский" Андрея Тургенева. Об этом сообщили в Щербинском районном суде Москвы.

Исходя из сведений судов общей юрисдикции Москвы, по этому делу проходят еще Омельянович и Маган. В отношении них возбуждены уголовные дела по статье "Превышение должностых полномочий".

Напомним, ранее Тургенева уволили из органов внутренних дел. Начальником отдела полиции в Коммунарке на данный момент указан Павел Аршун.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Российская боевая машина пехоты третьего поколения является самой надежной бронетехникой, заявил военный эксперт Алексей Суконкин.

В БМП-3 вмещается девять человек — три члена экипажа и шесть человек десанта. Более того, БМП-3 может плавать и транспортироваться по воздуху, подчеркнул Суконкин.

С такими характеристиками можно сказать, что на практике БМП-3 проявила себя лучше, чем американская Bradley.

"По результатам СВО она получила дополнительный комплект бронирования, и сейчас можно говорить, что это одна из самых защищенных боевых машин пехоты в мире", — подытожил Суконкин
Показать больше