Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Поды , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История в моментах
3 мс. назад
Βтopжeниe США в Πaнaму нaчaлocь 20 дeкaбpя 1989 гoдa. Опepaция нocилa нaзвaниe «Πpaвoe дeлo ».

Бoeвыe дeйcтвия были зaвepшeны утpoм 25 дeкaбpя. США oфициaльнo мoтивиpoвaли втopжeниe зaщитoй жизни 35 тыcяч aмepикaнcких гpaждaн .Βтopжeниe былo пepвoй в иcтopии интepвeнциeй США, в кaчecтвe тeopeтичecкoгo oбocнoвaния кoтopoй пpaвитeльcтвo США иcпoльзoвaлo лoзунги «вoccтaнoвлeния дeмoкpaтии» и «coхpaнeния дeмoкpaтии»

.

- history in momعnts
Показать больше
рофлим над школой
3 мс. назад
Три красотки 😇
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Когда не достаточно таланта петь, берет танцами: Бузова продемонстрировала свои навыки на пилоне на одном из концертов!
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Проверьте свою совместимость с любимым человеком!

Овен + телец = постоянные конфликты.
Овен + рак = тяжелое сочетание.
Овен + козерог = ...

Чтобы читать расшифровку, переходите в наш Telegram!
t.me/neo_goroskop/3919
Показать больше