Кино цитаты
У самолета «ЮТэйр» из Тюмени на Ямал на взлете не сработал один из двигателей.

Рейс UTR 721 Тюмень — Толька должен был вылететь в 07:32 по московскому времени, но второй двигатель не сработал, и взлет прервали. Самолет вернулся на стоянку. Этот и обратный рейс отменили.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волк
3 мс. назад
Волк
3 мс. назад
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗Последствия атаки украинских БПЛА в Курске

В Центральном округе повреждены лобовые стёкла двух автомобилей, окна в двух многоквартирных домах.

На Центральном рынке повреждены два павильона, в помещении охраны выбито стекло, товар предпринимателей уничтожен.

В Железнодорожном округе обнаружено большое количество осколков на территориях частных домовладений: повреждены окна автомобилей, жилых и нежилых помещений, а также ограждения дворов.

Все разрушения зафиксированы актами, горожанам окажут необходимую помощь в восстановлении.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Решили порадовать близких людей вкусными блюдами с грибами? Приходите в «Гипер Ленту» за лучшей ценой в городе*!​

Только с 5 по 7 апреля 2024 г. в Воронеже, Курске, Волгограде, Волжском и Шахтах 1 кг шампиньонов за 199 рублей. Насладитесь по-настоящему вкусной покупкой. Количество товаров ограничено, наличие уточняйте в гипермаркетах. ​

*Лучшая цена в городе — утверждена на базе ценовых мониторингов, проводимых в компании «Лента». Акция проходит с 5 по 7 апреля 2024 г. Подробные условия на www.lenta.com
Показать больше