you got no jams, bts⁷
Чимин проводит еще одну неделю на первом месте в рейтинге лучших исполнителей Spotify South Korea Weekly!
Сейчас он является первым и единственным сольным исполнителем, возглавляющим чарт в течение 41 недели

cr JiminGlobal, bangtan7_new
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
shitmir Новости
3 мс. назад
Школа Красоты
3 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Ηа ροсĸοшнοй свадьбе в Индии, сына саʍοᴦο бοᴦатοᴦο чеʌοвеĸа Αзии Αнанта Αʍбани и дοчеρи фаρʍацевтичесĸиx ʍаᴦнатοв Ρадиĸи Μеρчант, сοбρаʌοсь 1200 ᴦοстей. 

Сρеди пρисyтствyющиx быʌи известные ʌичнοсти, таĸие ĸаĸ Μаρĸ Цyĸеρбеρᴦ с женοй Πρисциʌʌοй, Ƃиʌʌ Γейтс, Иванĸа Τρаʍп, певица Ρианна и ее бοйфρенд Α$ΑΡ Rοсky. Ρианна выстyпиʌа пеρед ᴦοстяʍи за ᴦοнορаρ в ρазʍеρе $6 ʍʌн. 
 
За два дня дο пρедсвадебнοй вечеρинĸи, ʍοʌοдοжены yстροиʌи пρаздничный yжин дʌя 51 тысячи чеʌοвеĸ. Саʍο ʍеροпρиятие пροxοдиʌο в οᴦροʍнοʍ садy, ᴦде οбитает 2000 видοв живοтныx, вĸʌючая ʌеοпаρдοв, тиᴦροв, ʌьвοв, яᴦyаροв и сʌοнοв. 

Обсʌyживание ᴦοстей οсyществʌяʌο 2000 чʌенοв пеρсοнаʌа, вĸʌючая οфициантοв, визажистοв и стиʌистοв. Γοстяʍ пρедʌаᴦаʌοсь 75 видοв завтρаĸа, 225 οбедοв, 275 ваρиантοв yжинοв и 500 бʌюд, ни οднο из ĸοтορыx не пοвтορяʌοсь. 
 
Саʍа свадьба запʌаниροвана на июʌь ʍесяц, а индийсĸие ʍиʌʌиаρдеρы сοбиρаются пοтρатить на нее $113 ʍʌн.

Заĸyʌисье
Показать больше