Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от IGM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
IGM
3 мс. назад
IGM
3 мс. назад
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Дмитрий Нагиев участвовал в программе «Окна» в первой половине нулевых.
Кстати, сегодня Дмитрию Нагиеву исполнилось 57 лет.
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Косолапова Марьяна – маленькая девочка, с рождения тянущая на себе груз тяжелых болезней. Её главная мечта – встать на ножки и сделать свой первый шаг. Помогите спасти судьбу ребенка и собрать на реабилитацию. Осталось 229 тысяч рублей.

Шансов дожить до 3 лет у Марьяны было не так много. Девочка пережила многократные остановки дыхания, сепсис, а потом получила в анамнезе новые строки: ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром. И это не считая синдрома Корнелии де Ланге, который ограничивает ее рост, физическое и психическое развитие.

Марьяна выжила вопреки прогнозам врачей. Даже в детский сад пошла, но из-за болезней у девочки отсутствует звучащая речь и сама она ходить не в состоянии...

Чтобы малышка не застряла навсегда в развитии, ей остро необходима реабилитация. Мама и папа, к сожалению, уже не в силах оплатить лечение доченьки и обратились к нам за помощью.

Марьяна сможет преодолеть все трудности, если каждый из нас поможет хотя бы небольшой суммой.

Поддержать малышку можно через специальную форму на сайте фонда, все документы и выписки подопечной есть там же в открытом доступе.

Не оставайтесь в стороне, только общими усилиями мы сможем помочь этой девочке поверить в добро.

Пожертвовать Марьяне — https://eto-chydo.ru/marya...
Показать больше