Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Анонимно.
Хотелось бы высказаться на тему СН2. Знаю, что многие высказались,но я тоже хочу вставить свои 5 копеек и поблагодарить в том числе.
1) Когда финальное сражение и Вики нуждалась в помощи друзей, выяснилось, что мне пришли помочь только два друга и этого оказалось недостаточно. Вопрос: какого х..я? То есть как жарить сосиски за мои алмазы, так добрый вечер, все друзья не разлей вода, как тусить вместе, глифты-херифты распивать, так тоже, но почему -то в итоге прибежали только Мими и Дино ( который без мыла в попу влезет и так), а остальные благополучно сделали вид, что мы как бы и не друзья были вовсе. Скажу сразу, что я действительно брала все улучшения в отношениях и шла по гайдам. Сомнительнооо, но окей, как говорит Олег Тиньков.
2) Я очень расстроена образом Матери Жизни как явления, честно говоря, не смотря на общий замысел и «совершенности» создаваемых ею детей, я так и не поняла, чё ей было надо всю дорогу. Имхо, не стреляйте,пожалуйста, эксперты.
3) Отдельное спасибо за то, что Маль не пришел на мою свадьбу с Люци. Мы были с Мальбонте парой в СН1, и я ушла от него к Люциферу , но это было тяжело, да еще и Голод красавчик отсвечивал. Но если бы Маль пришел на свадьбу, мне точно понадобилась бы ветка «Сбежавшая невеста», ибо оглядывалась я на него всю дорогу. Спасибо тебе, Маль, совсем скоро я перепройду и мы будем снова вместе.
4)я хочу СН 3 ( сейчас будут кидаться камнями) , но это действительно классная Вселенная и я была бы рада почитать историю даже в моноотношениях из предыдущего сюжета.
5) спасибо тебе, Винчесто, за всё, такой ты батя. Ты крутой ❤️
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Как вам эта толстовка?

Надпись гласит
Живу как шлюха или не живу вообще
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А как вы выбираете себе фаворита?😏
Anime Cringe love
3 мс. назад
- Аnimе Cringе lоvе