Путешествуй дешево PiratesRU
Завтра в Турцию! Дешевые билеты Азимута из Сочи в Стамбул от 10700₽ туда-обратно
https://ru.pirates.travel/...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествуй дешево PiratesRU
3 мс. назад
😉😉😉
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Тутаевцы собирают деньги пострадавшему от падения дерева мальчику

У подростка компрессионный перелом позвоночника.

В соцсетях Тутаева открыт сбор средств пострадавшему от падения дерева 15-летнему Даниилу. ЧП произошло 3 апреля в левобережной части города. Мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в областную детскую больницу.

«Нужна помощь пострадавшему мальчику Даниилу! Как ранее мы сообщили, с ним произошла страшная трагедия, в результате которой он получили серьёзные травмы и ему теперь предстоит долгое лечение. Вы можете поучаствовать в сборе помощи и перевести на карту мамы Даниила. Они сейчас вместе находятся в больнице», – сообщается в соцсетях.

Ранее оказать помощь семье мальчика обещала глава Тутаевского района Ольга Низова.

«По моему поручению семье пострадавшего будет оказана всесторонняя поддержка. Лично контролирую ситуацию», – написала глава в соцсетях, добавив, что готовится распоряжение на выделение финансовой помощи из резервного фонда.

Глава СК России Александр Бастрыкин потребовал отчет о ходе и результатах проверки, организованной по факту ЧП.

https://soroka-news.ru/tut...
Показать больше
Челябинск красивый
3 мс. назад
🆘❗Нелегальную вырубку деревьев устроил бизнесмен, совладелец сети пельменных «Патриот» Анатолий Эфрос. На это жалуются жители челябинского микрорайона Некрасова в СМИ.

По их словам, Эфрос начал стройку, не получив разрешения, и уже вырубил много деревьев, в том числе ценные породы — селекционные яблони, деревья груш. Местные жители жаловались в надзорные органы, но это не принесло результата, сообщают в СМИ.
Показать больше
Челябинск красивый
3 мс. назад
💰За общение с родителями в чатах учителям предложили доплачивать. С предложением выступил депутат Госдумы Борис Чернышов.

Он уточнил, что за каждый час переработки нужно платить не менее чем в полуторном размере. А вы, как считаете? Стоит ли доплачивать учителям?
Показать больше