Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы без панчлайна , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме | Япония
3 мс. назад
Oб этoм нe cкaжeт ни oднa дeвушкa 🙈
Аниме | Япония
3 мс. назад
A пoймешь лu mы?)😏
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
В США пациенту впервые пересадили почку свиньи. Мужчину уже выписали из больницы

62-летний Ричард Слэйман первым в Штатах получил донорскую почку от генетически модифицированного поросёнка. Мужчине стало лучше спустя две недели после операции, его уже отправили домой.

Пересадка свиных органов практиковалась и раньше. Но успехом пока не заканчивалась. Двое нуждавшихся пациентов получили сердце. И скончались спустя несколько недель.

В 2018 году Ричарду диагностировали терминальную стадию почечной недостаточности, пересадили донорскую почку от человеческого трупа. Орган продержался шесть лет, состояние Слэймана резко ухудшилось. Медики предложили альтернативу. У американца не было выбора и он согласился.

Ученые заранее генетически отредактировали орган под трансплантацию. Это заняло несколько лет: из почки удалили вредные свиные гены и инактивировали ретровирусы, которые могут вызвать инфекцию. А ещё добавили человеческие гены, чтобы повысить совместимость с реципиентом.

Сейчас пересаженный мужчине орган функционирует хорошо. Гемодиализ (метод внепочечного очищения крови) Ричарду отменили. Врачи следят за процессами и не исключают отторжение. Но если этого не произойдёт, то можно смело говорить о решении проблемы острого дефицита донорских почек.
Показать больше
Аниме мемы
3 мс. назад
Упс