Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТОПовые ШУТКИ и МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Зверски убил жену после свадьбы через 11 месяцев.

Экc-миниcтр экoнoмики Кaзaхcтaнa Куaндык Бишимбaeв звeрcки убил жeну Сaлтaнaт чeрeз 11 мecяцeв пocлe cвaдьбы.

По словaм близких Сaлтaнaт, в тот роковой дeнь, 9 ноября, муж звeрски избил ee и нe дaвaл вызвaть cкopую пoмoщь. Тoлькo пocлe тoгo, как oн убeдилcя в cмepти жeны, якoбы пoзвал мeдикoв.

Сeйчаc этo гpoмкое дело нaходитcя под оcобым контpолем пpaвоохpaнительных оpгaнов. Их знaкомcтво cоcтоялоcь в aвгуcте 2022 года, поcлe чeго Κуандык Бишимбаeв начал наcтойчиво ухаживать за Салтанат, хотя она нe отвeчала взаимнoстью.

Βсё жe дoбившись дeвушку, 18 нoябpя 2022 гoда, паpа пoжeнилась, заключив гpажданский бpак. Однако поcлe cвaдьбы у Сaлтaнaт зaмeтили пpизнaки aгpeccии cо cтоpоны ee cупpугa.

Он зaпpeтил eй общeниe c родcтвeнниками и подpугами по тeлeфону, контpолиpовал ee cообщeния и мecтоположeниe, а такжe лишил возмoжнocти рaбoтaть.

В мaртe 2023 гoдa дeвушкa oтпрaвилa cвoeму брaту фoтoгрaфии c cинякaми нa лицe, a 19 июля уeхала от cвоeго гражданcкого cупруга. В тeчeниe октября она готовилаcь окончатeльно уйти от нeго.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Снимки с важностью диагностики рака.

Британцы показали рекламные плакаты про важность диагностики рака простаты. На снимках — локтевой сгиб

Многие до сих пор думают, что диагностика — это страшно, но на деле врач лишь берёт кровь из руки, на что и намекают маркетологи

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Панина* разозлил Кологривый. Успокойте мальчика сказал.

Алексея Панина* разозлило то, что Кологривый назвал народного артиста РСФСР Абдулова скучным актером.

"Успокойте этого бедного мальчика. Он снялся в одном сериале, но позволяет себе грубые высказывания в адрес великих людей. Ты не актер — ты грязь из-под ногтей. Какой-то там Никита… Иди потрогай меня за ногу!", — заявил Панин.

*признан иноагентом на территории РФ*

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Были в 5 метрах от террористов.

Выжившие при теракте в «Крокусе» мать и дочь находились в 5 метрах от террористов

Дарья Андросова призналась, что, когда началась стрельба, она подумала, что все это розыгрыш. «Сначала казалось, что это какой-то пранк, просто не понимали, что происходит. [В такие моменты] у тебя мозг отказывается склеить две картинки», — рассказала свидетельница событий.

Дарья добавила, что нападавшему достаточно было повернуть голову, чтоб заметить их. Спустя несколько секунд вся толпа выскочила в двери, кто-то выбегал в окно, вспомнила очевидица.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше