Последние новости
Страшную новость не смогла пережить.

Не смогла пережить новость о погибшем на СВО муже: оставшаяся с 3 детьми россиянка умерла после трагического сообщения.

Женщина из Верхней Пышмы в Свердловской области осталась одна с тремя детьми, а муж отправился в зону СВО. У супругов двадцатилетняя дочь, которая учится в другом городе, и два сына — девяти и пяти лет. Портал E1 рассказал о трагедии этой семьи, которая оставила детей сиротами.

В один из дней женщина получила известия о супруге. С ней связался командир подразделения, где служил её муж, и рассказал что тот возможно погиб. Такую новость она перенести не смогла. "Она получила инфаркт, я сразу же доставила ее в больницу. Врачи провели операцию, но, к сожалению, спасти ее не удалось", — поделилась сестра погибшей.

По мнению сестры, есть еще шанс, что муж-военный жив и с ним просто потеряна связь. "Подтвержденной информации на этот счет нет, официальных сведений не поступало", — рассказала сестра.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
Были в 5 метрах от террористов.

Выжившие при теракте в «Крокусе» мать и дочь находились в 5 метрах от террористов

Дарья Андросова призналась, что, когда началась стрельба, она подумала, что все это розыгрыш. «Сначала казалось, что это какой-то пранк, просто не понимали, что происходит. [В такие моменты] у тебя мозг отказывается склеить две картинки», — рассказала свидетельница событий.

Дарья добавила, что нападавшему достаточно было повернуть голову, чтоб заметить их. Спустя несколько секунд вся толпа выскочила в двери, кто-то выбегал в окно, вспомнила очевидица.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Ну точно мы же.

Мы или не мы?

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
КОТЫ И МЕМЫ
3 мс. назад
Inst_rinna
3 мс. назад