Женский Мир - Юмор и Истории
Неожиданный поворот событий в военно-спортивном центре Новосибирска - Тренер обвиняется в избиении 10-летнего мальчика!

Кто бы мог подумать, что посещение военно-спортивного центра может привести к таким неприятным последствиям? Но именно это произошло с 10-летним мальчиком из Новосибирска, который, по его словам, подвергся физическому насилию со стороны своего тренера.

Мать-одиночка, решившая отдать своего сына в этот центр, чтобы помочь ему справиться с проблемами поведения, была шокирована, обнаружив синяки на теле и лице ребенка после посещения занятий. Мальчик рассказал, что его избивали палкой по голове за невыполнение приказов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Ужас в Индии: Банда мужчин напала на испанскую пару путешественников

В Индии произошло страшное преступление, которое шокировало местных жителей и вызвало волну возмущения во всем мире. Семеро неизвестных мужчин совершили нападение на испанскую пару путешественников, в результате которого мужчина был избит, а его жена подверглась групповому изнасилованию.

28-летняя испанская девушка и ее 60-летний муж путешествовали на мотоциклах по разным странам и имели богатый опыт путешествий. Во время их последней поездки в Индию они не смогли найти гостиницу и решили переночевать в палатке у дороги. Ночью на них напала банда мужчин, которые избили мужчину и изнасиловали его жену на его глазах.

Утром на обочине дороги обнаруженную избитую и измученную пару путешественников обнаружил наряд полиции. Обоим пострадавшим была оказана срочная медицинская помощь. По официальным данным, трое из семерых подозреваемых в нападении уже задержаны, остальные находятся в розыске. Согласно индийскому законодательству, им может грозить пожизненное заключение.

Индийцы выражают слова поддержки пострадавшим, называя случившееся национальным позором. Известная индийская актриса Рича Чадха заявила, что индийцы обращаются с иностранками так же, как и со своими собственными женщинами, и что это позор для их общества.
Показать больше
КР MEMES | Клуб Романтики
3 мс. назад
Shakira, Shakira

"Oh baby when you talk like that..."
Похожа?
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Какие же прекрасные ожерелья и кулоны у Джина 🥹, пожалуйста, покажите нам некоторые из них.

bts_vk
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Ку ку😘😘🤣🤣