ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
Благодаря этой методике Елена Витальевна “вытянула” в отличники мальчика, на которого махнули рукой другие педагоги и логопеды (мол, ребенок с нарушениями и место ему в классе с ЗПР)

Как можно ставить крест на 8-летке, только на основании сомнительных тестов?

Теперь эта мальчик самый успевающий ученик в классе. Мальчик увеличил скорость чтения с 30 до 50 слов в минуту!

Нужен был лишь верный подход, который, к тому же, отлично оплачивается.

Елену все отговаривали принимать Максима в свой класс.

Сменил уже 3 класса параллели и везде один результат - он плохо читает, не может пересказывать, абсолютно не запоминает стихи, не может сосредоточиться на устных предметах.

Математика - вообще катастрофа - логическое мышление на уровне ребенка 5 лет.

Елена стала искать методику, которая помогла бы догнать сверстников. И нашла!

Забежим вперед, но она, кстати, помогла ей еще и выйти на очень хороший дополнительный доход. Но об этом - немного позже

Елена стала раскапывать форумы в поисках интересных методик, которые помогали бы активно развивать мозг ребенка. Не вам рассказывать, что возможности детей безграничны.

На одном из них познакомилась с коллегой из Санкт-Петербурга. О ней не так давно писали как о педагоге с уникальными результатами по успеваемости детей.

Она и рассказала Елене о методике, которая не только помогла Максиму наверстать успеваемость, выйти в лидеры класса. Но и помогла Елене вывести на такие же результаты десятки детей в возрасте с 4-х до 12 лет.

И этим “золотым ключиком” в мир знаний стало - скорочтение!

Не удивляйтесь! Вы знали? Что:

1. Быстрое чтение напрямую связано со скоростью восприятия информации и развитием памяти.
2. Методика по скорочтению для детей помогает увеличить интерес к учебе, поскольку успехи повышают самооценку и подкрепляет его уверенность в своих силах.
3. Обработка больших объемов информации помогает значительно улучшить качество подготовки к контрольным и экзаменам.
4. Скорочтение сказывается на успеваемости, объеме усваиваемого материала на уроках, скорости выполнения домашних заданий.
5. Данный вид чтения помогает в развитии зрительного внимания и концентрации.

Но методик скорочтения множество, а ей нужна была такая, которая бы вызывала интерес к учебе, такая чтоб не заставляла учиться, но прививала любознательность и легко усваивалась.

Коллега из Питера подсказала, где можно посмотреть:

https://read23.ru/prof?utm...

Это был 3-х дневный марафон по скорочтению. Абсолютно бесплатный, что уже подкупало. Никому не хочется платить за кота в мешке.

Его проводила очень приятная девушка Регина Казарян. Она

- Педагог по скорочтению.
- Психолог развития, эксперт в области развития работы мозга.
- Читает одну книгу за один час.
- 3 высших образования

Все 3 дня проводились очень насыщенные занятия! Просто сплошное удовольствие. На них поднимались крайне важные для нас, учителей, вопросы:

- Какие есть технологии обучения;
- Методики развития мозга (Памяти, внимания, концентрации);
- Как научить ребенка читать?
- Как помочь ребенку увеличить свою скорость чтения?
- Как собрать свою первую группу?
- Как общаться с родителями?
- Как получить готовую методику и учебный план для преподавания скорочтения?
- Как выйти на стабильный доход в преподавании?
- Как зарегистрироваться юридически?

Елена поняла, что это просто идеальный инструмент для повышения успеваемости и развития памяти, речи, логики.

При этом, не нужно изобретать велосипед. Все методические материалы предоставляются. Занятия можно проводить в группе и индивидуально, онлайн и офлайн.

А сами занятия построены в легкой игровой форме. Дети просто играют и не замечают, как втягиваются в увлекательный процесс обучения.

Родители просто в восторге, потому что первые результаты видны уже после 4, 5 занятия. И, конечно, за такие результаты они готовы платить. Очень щедро!

Но вернемся к Максиму. В общей сложности Елена Витальевна занималась с мальчиком 2 месяца. За это время они получили просто потрясающие результаты: Максим читает 50 слов минуту, он понимает прочитанное и может практически дословно все пересказать.

Запоминает длинные стихи за 1 час. Улучшилась успеваемость по всем предметам. За счет того, что он быстрее улавливает смысл прочитанного, быстрее остальных выполняет домашние задания и контрольные работы.

Вот так, а мальчишку чуть не лишили нормального будущего.

Елена влюбилась в методику по скорочтению, и понимает, что занимается с детьми не зря.

Для неё главное - результат. Оказать помощь детям в тех областях, где у них есть пробелы.

В планах у Елены открыть собсвтенную школу и набрать педагогов.

Коллеги, очень рекомендуем вам эту методику! Она даст вам все: удовлетворение от работы и достаток!

Ссылку оставляю здесь:

https://read23.ru/prof?utm...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
БУКЕТ ЦВЕТОВ
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
ЦЫПЛЕНОК
ПАЦАНЫ И АНИМЕ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И АНИМЕ
3 мс. назад