Подслушано Оренбург
Жителям СНТ Оренбурга, находящимся в зоне подтопления, предоставлены пункты временного размещения:

- МОАУ "СОШ № 11" по адресу улица Авиационная, 8/3;
- МБУ "Дом культуры "Орбита" на улице Заводская, 34.

Для перевозки пострадавших к местам размещения возле дома № 2/17 на Уральской улице ожидает желтый автобус "Volgabus".

В случае необходимости, обращайтесь в дежурно-диспетчерский центр по номеру 30-40-40, на единый номер экстренных служб 112, а также по номерам для обращений в Северный (30-40-12) и Южный (30-41-51) округа.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Орчанам есть на чем наживиться...
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
По указанию Александра Куренкова, руководителя МЧС России, в Оренбургскую область прибыл заместитель главы ведомства Илья Денисов.

Под его руководством будет организована координация действий по устранению последствий паводка и предоставлению необходимой помощи пострадавшим.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Мэрия города Оренбурга а что стало с дорогами в городе?
Ехал домой с работы по улице Чебеньковская повредил 2 колеса
Передо мной стояла ещё одна машина и тоже с разбитым колесом.
Яма уж не маленького размера сантиметров примерно 6-10.
Как понимаю дорога расстаяла вместе с снегом.
Также на этой дороге как поворачивать на улицу Лабужского в период таяния снегом всегда образовывается лужа
Не первый раз встречал что машину провалились в эту я и тонули.
Обратите внимание дороги пожалуйста дороги исчезают вместе с снегом хотя дороги некоторые ложись летом!!!!!!!!

Александр Соломатин
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Так выглядит набережная в данный момент