Подслушано Казань
🔴Над Казанью кровавый закат

Что это значит, рассказывают эксперты: https://kazanfirst.ru/news...

Видели этот закат, казанцы?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
Вечерний интерактив!☺️
Подслушано Казань
3 мс. назад
Красивое😍

Сегодня был шикарный закат, но несет он с собой не только красоту..

Что предвещает нам "кровавый" закат 👉 https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
😕22-летний татарстанец хотел сводить девушку в театр, но связался с мошенниками.

По словам потерпевшего, на прошлой неделе в телеграм-боте «Дайвинчик» он познакомился с девушкой по имени Яна. Общение бурно завязалось и вскоре она предложила сходить в театр, парень согласился.

Собеседница прислала ссылку для оплаты билетов. Потерпевший ввел данные карты, но после вышло сообщение «об ошибке операции». Яна сказала попробовать оплатить еще раз. Парень снова произвел оплату. И опять якобы произошла ошибка.

Молодой человек обратился в техподдержку сайта. Там ему сообщили, что можно сделать возврат. Потерпевшему пришла ссылка, по которой он прошел и ввел код. После этого с карты парня списалось 20 тысяч. Тогда парень понял, что его обманули. В результате он перевел мошенникам 31 740 рублей.

А была ли девушка?
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
НОЧНОЙ ЧАТ!☺