Подслушано в Красноярске
Жители страны могут законно списать долги от 300 тысяч.

Нужно собрать пакет документов и подать заявление. Если его одобрят, государство снимет с гражданина долговые обязательства ( кредиты, займы и ЖКХ).При этом имущество и права гражданина сохраняются.

Пройдите бесплатный онлайн тест и узнайте, кому доступно списание долгов https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске
3 мс. назад
Откопал у себя раритет, чуть не прослезился))
А у вас что-то осталось с тех времен?)
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Усыпят 28 летнюю девушку в мае.

В маленькой деревне у границы с Германией Зорайю тер Бик, 28-летняя жительница, приняла решение о своей жизни. Физически здоровая, с двумя кошками, 40-летним бойфрендом и заботливой семьей, Зорайю все же сражается с тяжелой депрессией, аутизмом и пограничным расстройством личности. Эти психические проблемы, преследующие её на протяжении всей жизни, привели к её решению завершить свой путь. Медики, к которым обратилась Зорайю, признали, что её мозг не поддается исправлению, и лучше для неё будет, если она уйдет.

Тревожно отмечать, что в странах Запада растет число людей, выбирающих добровольную смерть вместо борьбы с психическими страданиями, особенно депрессией и тревогой, усугубленными экономической неопределенностью, изменением климата, социальными трудностями и другими вызовами. Молодежь становится особенно уязвимой в этом контексте, их риск выхода из жизни для многих становится удручающей реальностью.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
СК РФ прoверит певицу Манижу по статье об оправдании тeрроризма после поста о теракте в «Крокусе», где зaдержание преступников артистка назвала «публичной пыткoй» — Mash

Ее видeообращение в соцсетях просил проверить соучредитель Фoнда защиты национального и исторического нaследства Александр Карабанов. Именно он обрaтился в СК с просьбой провести проверку уехaвшей из РФ артистки на оправдание террoризма.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше