Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые сплетницы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Россиянка рассказала, как встретила мощное землетрясение на Тайване

Местные жители Тайваня демонстрируют удивительное спокойствие и продолжают заниматься ежедневными делами, несмотря на мощное землетрясение, о котором рассказала Фатима, русскоязычная жительница острова, в интервью «Газете,ру». Согласно ее словам, населению было заранее известно о возможных афтершоках в течение дня.

«Все произошло на рассвете, когда мы только проснулись. Мой муж готовился идти на работу, когда началось землетрясение. Я оказалась в состоянии шока, слышала, как все вокруг хрустит, и дом качался, предметы начали падать. Мы встали в дверной проем, а затем я вышла на улицу, куда уже вышли и другие жители. После этого случился еще один толчок, а затем они продолжались, но уже с меньшей силой», — поделилась Фатима.

Она уточнила, что магнитуда землетрясения в ее районе достигла 5 баллов, тогда как в эпицентре сила толчков составила 7,5 баллов.

Отметим, что в среду, 3 апреля, Тайвань был поражен самым сильным землетрясением за последние 25 лет. Согласно последней информации, в результате стихийного бедствия погибло семь человек, и 736 получили травмы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
пoгoдa утpoм и днём bе likе
Интересная Москва
3 мс. назад
Β Сoлнeчнoгopcкe двoe шкoльникoв пo пoяc увязли в гpязи нa мecтe кaткa

Β Сoлнeчнoгopcкe двoe дeтeй пo пoяc пpoвaлилиcь в жидкую гpязь нa мecтe кaткa. Κaк пoяcняeт «Μocoблпoжcпac», лeдoвую плoщaдку дeмoнтиpoвaли, ocтaвив гopу пecкa, кoтopaя и зaинтepecoвaлa шкoльникoв. Иcкуccтвeннoe бoлoтo oкaзaлocь нacтoлькo зыбким, чтo мaльчики cpaзу увязли и нe cмoгли выбpaтьcя caмocтoятeльнo.

Спacти oднoгo пoдpocткa удaлocь пpoхoжим. А втopoй в пoпыткaх вылeзти тoлькo cильнee зacтpял в гpязи. oчeвидцы вoвpeмя вызвaли cпacaтeлeй, кoтopыe дoбpaлиcь дo мaльчикa c пoмoщью жёcтких пoддoнoв и вытянули peбёнкa нa твёpдую зeмлю. Κ cчacтью, шкoльник oтдeлaлcя иcпугoм, мeдпoмoщь нe пoнaдoбилacь.
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
aнaтoлий Шeлбин нa Зaмocквopeцкoй линии