Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️В Брянской области ученик Погарской школы спас собаку

Животное было истощено и не могло выбраться из западни

На весенних каникулах Никита увидел в старом коллекторе собаку. Животное было истощено и не могло выбраться из западни. Никита сделал снимок и выложил его в социальных сетях, но хозяин так и не откликнулся, тогда мальчишка позвонил в службу МЧС. Общими усилиями удалось спасти четвероногого друга.
О поступке шестиклассника узнала вся школа, об этом сообщили его сверстники учителям. Директор школы наградил Никиту Назимова Грамотой за высокую нравственную позицию, неравнодушие и доброе отношение к животным, попавшим в беду.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
В «Ленте»: игрушки любимых питомцев на скейтах в подарок за покупки!

С 14 марта по 24 апреля совершайте покупки и получайте скейтеров:
- за каждые 1600 руб. в чеке в Гипер Ленте и с доставкой
- за каждую 1000 руб. в чеке в Супер Ленте
- ещё больше скейтеров за покупку товаров-партнеров или оплату с Лента Pay

А ещё скейтеров можно купить всего за 29 руб.

Познакомься с котом Ухом и его друзьями. Собирай, играй, катай! https://vk.cc/cvUEs0

Срок проведения акции — с 14 марта 2024 года по 24 апреля 2024 года. Правила проведения мероприятия — https://vk.cc/cvUEs0

Реклама. ООО Лента. ИНН 7814148471
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️В Брянске асфальтом залили более 1,5 тысячи квадратных метров ям

Для устранения ям было использовано 170 тонн асфальта

В Брянске за 2 недели горячим асфальтом залили более 1,5 тысячи квадратных метров ям. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации сегодня, 5 апреля.

Для устранения ям было использовано 170 тонн асфальта. Для благоустройства дорог работают установки «Белта».

Сегодня дорожники ремонтируют улицы Горбатова, Ульянова, Пушкина, Розы Люксембург, Володарского, Свободы, Жуковского. Продолжается и весенняя уборка доорог.

Круглосуточно работают машины-пылесосы. В каждом районе улицы моют поливальными машинами.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Закат 🥰