Осторожно, новости!
Родственники отвернулись от беременной жены террориста и его родителей

Семья террориста Далерджона Мирзоева*, совершившего теракт в "Крокус Сити Холле", была отвергнута его родными.

Близкие родственники, которые помогали Мирзоеву перебраться в Россию и прописали его в своей квартире в Новосибирске, полностью отреклись от него и его семьи после совершенного им преступления.

Беременная жена Мирзоева, узнав о теракте, была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас она, вместе с четырьмя детьми и родителями террориста, вынуждена проживать в районе Рудаки под Душанбе. Связь с этой семьей была полностью прервана, поскольку новосибирские родственники заявили, что "таких родных" у них больше нет. Аналогичную позицию занимают и родственники Мирзоева в Таджикистане.

*Мирзоев ранее был внесен в перечень экстремистов и террористов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осторожно, новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Пострадавший во время теракта в "Крокус Сити Холле" лишь на следующий день обнаружил пулю у себя в спине.

Когда Дмитрий Сараев услышал выстрелы, он мгновенно побежал к выходу. Пришлось разбить окно, чтобы выбраться наружу, что привело к порезам на конечностях и вызвало шоковое состояние.

Через некоторое время Дмитрий почувствовал удар тяжелым предметом в спину. "Боль не почувствовал, крови на спине не заметил. Дышу нормально, сознание ясное", — рассказал мужчина.

Он утверждает, что все те, кто бежал за ним, погибли, а сам он сумел выбраться и добраться до своего дома, где заметил следы пуль на своем рюкзаке и свитере.

После обращения в местную больницу врачи оперативно извлекли пулю. В настоящее время здоровью Дмитрия ничего не угрожает.
Показать больше
♡ Милый Брянск ♡
3 мс. назад
😍 Хотели бы с вами поделиться одним интересным проектом, о котором часто друзья рассказывают.

Коллектив организаторов проводят каждый день крутые мероприятия, киноклубы, фестивали, вечеринки для молодежи.

Каждый день - крутой движ! На этой неделе уже запланировали около 10-ти мероприятий. Подключайтесь, должно быть интересно!

Присоединяйся 👉🏻 TEAM ENERGY | Брянская гик-культура
Показать больше
♡ Милый Брянск ♡
3 мс. назад
Жить красиво! Все о красоте.
3 мс. назад
Дeвушкa гeниальная!

Жить красиво