Тайны женской красоты
Загорелые и счастливые: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

В начале марта Артем Черницын и Тоня Худякова поделились первым совместным фото. Как оказалось, молодые люди встречаются несколько месяцев. Теперь пара ни на секунду не расстается. Пока 42-летняя Ирина Дубцова отказывается комментировать роман единственного сына, Артем делится горячими снимками с избранницей. Звездный наследник вместе с Тоней Худяковой улетел в Эмираты.

В личном блоге 18-летний парень разместил фото, на котором приобнимает возлюбленную. Пара улыбается и выглядит счастливой. Нельзя не отметить, что к ним уже прилип дубайский загар! «Моя девочка», — подписал публикацию Артем и поставил красное сердечко. Также молодой человек показал роскошное место, в котором они сейчас находятся.

Отметим, что Черницын в любой момент может отправиться в Дубай, ведь там у него есть собственные апартаменты. Не так давно Ирина приобрела сыну недвижимость не только в Москве, но и за границей. «Любой родитель, имея такие возможности, сделал бы то же самое. Мой ребенок точно не мажор и сидеть на моей шее не будет. Не исключено, что в скором времени я с удовольствием буду сидеть на его», — со смехом говорила Дубцова.

К слову, Артем не сидит без дела: он успевает учиться в МГИМО и подрабатывать. «Сын занимается тачками — детейлинг, что-то такое. Ему интересно все, что связано с машинами, он в этом разбирается. Плюс он силен в маркетинговых делах, есть у него эта бизнес-жилка, которой во мне нет», — хвасталась певица.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Береги ее пока она рядом ❤
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Получи высшее образование бесплатно

Очное, заочное и дистанционное обучение!
Колледж | бакалавриат | магистратура

Поступай: https://vk.cc/cuWRyu

Синергия — это:
— Отсрочка от армии
— Государственная аккредитация
— Поступление круглый год
— Прием после 9 и 11 классов
— Очное, заочное и дистанционное обучение
— Колледж, бакалавриат, магистратура, аспирантура
— Гранты на обучение
— Студенческое общежитие
— Перевод из других вузов без потери курса
— Трудоустройство студентов и выпускников
— Прием иностранных граждан
— Совмещение работы и учебы

Факультеты:
— Медицинский
— Информационные технологии
— Юридический
— Экономика
— Бизнес
— Управление
— Психология
— Интернет-маркетинг
— Реклама
— Дизайн
— Строительство
— Спортивный менеджмент
— Физическая культура
— Игровая индустрия и киберспорт
— Электроэнергетика
— Банковское дело
— Лингвистика
— Театр, кино и телевидение
— Торговое дело
— Теплоэнергетика

Поступай: https://vk.cc/cuWRyu
Показать больше
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Девочки, как врач говорю: если потекло лицо и выглядите старше своих лет, то мои девочки за 5-7 недель начинают выглядеть моложе на 10 лет. Без денежных затрат, смотрите.

Подойдет вам если хотите:

- скинуть 10 лет с лица при помощи несложных действий
- получить итог за 5 недель без кремов, уколов и затрат.

Как?
Вы знали, что - гиалурон, коллаген, эластин – всё это не только в дорогущих кремах, но и скрыто в вашей коже?
И кожа сама способна вырабатывать эти омолаживающие ее вещества, если обеспечивать достаточный приток крови к определенным точкам и участкам лица, по закрытой новой технологии.

Для этого есть специальные новейшие клинические техники массажа лица, способные преобразить даже запущенный случай. Их делают в редких дорогих салонах и берут немыслимые деньги, и до этих пор никто не учил, как их можно делать дома. Не буду таить секреты.

Меня зовут Людмила Шубина. У меня своя студия массажа в городе Сочи. А сейчас я раскрываю эти секреты всем желающим на своем бесплатном марафоне за 4 дня.

Вы все узнаете прямо со своего телефона или компьютера и научитесь делать это дома.

За что раньше я отдавала больше 70 тысяч. Вам я сейчас раскрою бесплатно.

Боюсь ли я, что потеряю клиентов? Нет, конечно. Многие, узнавшие эти техники, не будут все-равно находить тех 11 минут в день на них. Потому что банально - лень. А те немногие, которые будут делать, заметят, как исчезают мешки и синяки под глазами, уходит носослезная борозда, гусиные лапки разглаживаются или становятся почти не виды.

Уходит второй подбородок, становится ровным овал лица. Исчезают отеки, лицо больше не похоже на старенькое желе. Уходят морщины на шее и декольте.

- В целом кожа становится моложе на глазах.

Хотите?

Платить ничего не нужно, просто переходите по ссылке, жмите "Разрешить" и получите всю информацию в сообщении.

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Рофлим над школьниками
3 мс. назад