Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Картины с историей
3 мс. назад
#Картины_с_историей

Сказочно-фантазийные иллюстрации Натальи Мороз.
Картины с историей
3 мс. назад
#Картины_с_историей

Константин Крыжицкий. «Копны сена». 1903 г. Холст, масло. Днепропетровский художественный музей. Украина.
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Выпустила второе видео с объяснениями.

Певица Манижа выпустила второе видео и решила дать объяснение после того, как ее обвинили в поддержке террористов.

Напомним, что Манижа с слезами выступила против унижения таджиков из-за теракта.

После трагедии в "Крокусе" артистка попросила всех сохранить человечность. Манижа поделилась историей о своей бабушке, у которой она проводила каждое лето в Душанбе.

Из-за теракта возросли ксенофобские настроения и преследования мигрантов из Центральной Азии, не имеющих отношения к трагедии. В таджикских сообществах даже рекомендовали гражданам Таджикистана, проживающим в России, не выходить из дома вечером.

"Первое: я не жалею и не оправдываю террористов. Они должны быть наказаны по закону. Именно по закону. Важно отличаться от бесчеловечной системы ценностей - ведь это и отличает нас от террористов.

Второе: происшедшее естественным образом вызывает в нас ненависть. Ненависть уничтожает разумность. И сейчас особенно важно запомнить: терроризм не имеет национальности.

Третье: я призываю избегать межнационального раздора по отношению к таджикам и жителям Центральной Азии. Ни в коем случае не хочу, чтобы мои слова стали причиной раздоров в нашем обществе. Я выражаю соболезнования всем, кого затронула эта ужасная трагедия. Вы не заслуживаете пройти через раздутые скандальные сюжеты в СМИ. А те, кто их раздувают, лгут и искажают мои слова, прошу вас: оцените свое время и уделите его тем, кто нуждается в поддержке.

Берегите себя и своих близких" - написала Манижа в посте после онлайн-нападок.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
В леопардовом купальнике засветила свои жирки.

Анна Седокова назло хейтерам показала фигуру в откровенном леопардовом купальнике

Обладательница пышных форм и узкой талии Седокова обожает демонстрировать на фото свою фигуру. Фанаты оставляют под снимками восторженные комментарии. Не обходится и без критики. И певица реагирует на нее довольно резко.

Пользователи подшучивали над лишними килограммами певицы и писали, что Седокова «на массе». «Да, я была на массе, вы правы», — признает сегодня Анна и сообщает, что 7 августа сказала себе «достаточно» и начала новую жизнь. В ней больше нет места булочкам и спагетти, зато появилось много спорта.

Пробежки ни свет ни заря, тренировки в зале 5 раз в неделю, пешие прогулки по 12 000 шагов, а вот питание — один раз в день. Ой, жестковато. Но результаты впечатляют: минус 5 кг за 2,5 недели. И это только середина пути. «Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь: все, достаточно», — напоминает Анна. Вот это сила воли! Нам бы такую.

Поп-звезда заверила, что в последние месяцы пришла в отличную форму с помощью правильного питания и регулярных занятий спортом. Анна после насыщенных новогодних праздников отправилась в отпуск к морю.

Анна опубликовала пляжные кадры, она позировала в слитном купальнике с леопардовым принтом. Бывшая солистка группы «ВИА Гра»
показала фигуру с пышным бюстом, плоским животом и стройными ногами. За время на курорте она успела обзавестись ровным загаром.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше