Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтик коллекшн 88 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Весна со смотровой площадки Стрельной горы ⛰

Координаты 53.435333, 49.756993
Новости Онлайн
3 мс. назад
Россиянам рассказали, какие цены на жильё их будут ждать на летних курортах

Об этом рассказала эксперт по недвижимости, член Гильдии риэлторов Московской области Наталья Перескокова.

"Какой бы туристический город мы бы не рассматривали, ситуация летом будет везде одинаковая. Так как спрос будет большой. Повышение цен на посуточную аренду квартир может произойти в среднем на 17% по сравнению с 2023 годом. Есть объекты, которые пользуются наибольшим спросом, — в центре, у моря, там рост цены на посуточную аренду могут подняться ещё выше", — добавила эксперт.

По мнению Перескоковой, в летний период стоимость суточной аренды квартиры в Москве, Казани, Калининграде и Краснодарском крае может достигать 3000 рублей. Чуть дороже будет обходиться съём жилья в Петербурге и на Байкале (от 4000 рублей). Если говорить о Черноморском побережье, то квартиры по самым низким ценам можно будет найти в Туапсе и Ейске (от 2800-3000 рублей). Дороже выйдет аренда жилья в Анапе, Феодосии, в Судаке и Евпатории (от 3000-3500 рублей). Дороже всего в этом смысле обойдётся отдых в Сочи, Геленджике и Ялте, где стоимость квартир будет стартовать от 5000 рублей в сутки.
Показать больше
Оцени фигуру без одежды
3 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
Интересные факты
3 мс. назад
Тoт caмый cлучaй, кoгдa лучшe бы в циpкe выcтупaл…