Genshin Impact
🐈 Событие «Мяудиссея Замка котиков»: Подружитесь с милыми котятами

⌛ Время события: 08.04.2024 10:00 - 18.04.2024 03:59 (время сервера)
🐾 Подробности: https://hoyo.link/bgEiFBAL
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа лучших мам
3 мс. назад
Самый главный пост – не есть друг друга…
Только соблюдается с трудом…
От того теплей бывает вьюга,
Чем с людьми родными общий дом…
От еды отказ – благое дело…
Только от злобливости отказ
Вылечит не только душу с телом,
Но ещё добру дорогу даст…

Нужно отказаться от обиды
И от равнодушия навек,
Чем формальный пост лишь внешним видом,
А внутри пропащий человек…
Главное в себе не потеряться,
Заблудившись в мыслях как в лесу…
Вряд ли нам удастся исцеляться,
Исключив вино и колбасу,

Но оставив в мыслях беспорядок,
Пустоту в душе и гнев в сердцах…
Лучше вкус любимых шоколадок,
Радость незнакомого лица…
Главное, уметь делиться счастьем,
Радоваться свету глаз чужих…
И не быть рабом карьеры, власти…
Главный пост – добро сердец живых…

Можно «объедаться» наслажденьем,
Пресыщаясь жизнью, как едой…
И тогда придёт души затменье
И она окажется пустой…
Не беда, когда с деньгами туго,
Если настоящая семья…
Самый главный пост – не есть друг друга
И любить не только букву «Я»…

Ирина Самарина-Лабиринт
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Помните, мы в детстве были одержимы прыжками в резинку и прятками "туки-та".
К тому, что наши дети станут настоящими рабами маленькой черной коробочки (читай: гаджета), нас жизнь не готовила

Хорошо, если вы это видите, осознаете и хотите изменить. Это уже случилось, где-то недосмотрели, но все можно исправить!

Я предлагаю несколько довольно конкретных шагов, но хочу подчеркнуть, что успех "операции" полностью зависит от вас. Включайтесь!

Цифровая гигиена.
Уберите гаджеты совсем. Спрячьте, увезите бабушке. Для ребенка 8 лет достаточно 2 недели, чтобы отпустило.

Альтернатива.
Самый важный пункт! Придумайте, чем вы займетесь с ребенком в освободившееся время. Запланируйте интересные активности, покажите, сколько всего интересного есть в мире. Будьте чуткими к любым его интересам и опирайтесь на них.
Если вы просто отберете телефон и не найдете замену, вас ждет сокрушительный провал. Да, лень, да, придется заморочиться. Но вы справитесь.

Стоп, манипуляция.
Дети на раз-два схватывают, как здорово на родителей действует фраза: "А вот у всех ребят есть, а я один такой сирый-убогий". Срабатывает родительский триггер: если мой ребенок – белая ворона, значит я плохая мама!! Караул! Держи телефон, дитятко.
Не ведитесь. Точка.

Ограничения.
Цифровой детокс прошел успешно? Ребенок понял, что жизнь вне гаджета существует? Плавно возвращайте телефон в его жизнь, но со строгими ограничениями экранного времени и контента.
Например, для 8 лет достаточно 60 минут в день, которые я бы предложила разбить на 2 захода. Разрешите тик-ток, но научите фильтровать.

Посмотрите на себя глазами ребенка.
Если телефон давно прирос к вашей руке, если вы с ним за семейным обедом, во время игр, бесед, то это повод задуматься: какой пример я подаю и имею ли право делать замечания?
Лариса Суркова
Показать больше
милые котики и другие
3 мс. назад
Олимпийcкoе зoлoтo зa cинхpoннoе иcпoлнение хoбы😁
милые котики
Женский Трепет
3 мс. назад
«Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ окончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?»

Что мешает современным женщинам быть счастливыми в личной жизни? Мои клиентки – успешные, красивые, умные, творческие, с кучей талантов. Казалось бы, что не так?

Глядя на некоторых из них, вспоминаю, как Люба из сериала «Интерны» со вздохом говорила Варе Черноус: «Эх, Варя… Грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше. Отличная была бы баба!».

Прежде чем меня закидают тапками и обвинят в сексизме, хочу спросить: девочки, вы зачем так много на себя берете?

Есть такая мудрая поговорка: кто везет, на том и едут. Наши женщины умудрились на себя взвалить все – карьеру, детей, быт, политику, бизнес. И удивляются, что мужчины так и норовят водрузиться наверху этой «пирамиды» и свесить ножки.

Есть у нас исторические предпосылки, в силу которых женщина стала «и лошадь, и бык, и баба, и мужик». Когда всех мужчин поубивали на войне, женщинам пришлось впрячься и буквально на своих плечах вывозить страну.

Годы прошли. Спасать никого не надо. Численность мужчин и женщин тоже сравнялась. А механизмы поведения остались. Женщина как шла по пути борьбы, преодоления, жертвенности, так и идет. Потому что ей по-прежнему с самого детства бессознательно вшивают в голову программу: «Ты должна, должна, должна». Так и хочется порой встряхнуть ее и сказать: «Ау, война кончилась – можно расслабиться!».

У современных женщин количество мужской энергии зашкаливает. Причем интересно вот что: вам ее практически не надо в себе культивировать. На самом деле, мужская энергия – это тоже круто. Она помогает вам становиться успешнее, добиваться результатов, реализовываться в обществе.

Проблема как раз извлечь из себя женскую энергию. Она у всех женщин есть в «базовой комплектации». Но заложенные детские программы, негативный опыт, страхи ее подавили – будто дали команду: «Эта опция неактуальна, не активизировать».

Предлагаю сыграть в интересную игру. Она займет 5 дней, в течение которых я буду давать вам задания на раскрытие в себе женского потенциала. Вы будете их выполнять и получать за это призы. А по итогам игры вы посмотрите, насколько проще станет жизнь, если не сражаться с ней, опустив забрало, а расслабиться и довериться Вселенной.

Мужчины вдруг станут открывать двери, делать комплименты, помогать дотащить тяжелые сумки.

Внезапно окажется, что настоящие мужчины вовсе не вымерли, как мамонты – они тут, среди вас, и подают сигналы!

Если вы к этому готовы, регистрируйтесь на мою бесплатную игру-квест «Отношения в кайф». Вас ждет множество инсайтов и просто приятное время в компании единомышленниц

https://coachingacademy.su...
Показать больше