Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые Неко , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ЭНЕРГЕТИКИ
3 мс. назад
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
Как вам такое предложение?
Территория Майнкрафта
3 мс. назад
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Жена осталась и двое маленьких детей. О погибшем шахтере стало известно.

В городе Краснотурьинск произошла печальная авария на шахте "Северопесчанская", в результате которой погиб 37-летний работник шахты Дмитрий Оболешев. Событие случилось вечером 1 апреля, когда в результате обрушения породы под завалами оказались пять шахтеров. Из них трое были в критическом состоянии доставлены в отделение реанимации.

Тело Дмитрия было извлечено на поверхность около полуночи. Он начал работать в шахте в качестве проходчика с 7 марта. Дмитрий оставил после себя жену и двух детей: предстояло отметить шестой день рождения сына и двухлетие дочери.

Друзья Дмитрия в беседе с "КП-Екатеринбург" описали его как человека надежного и ответственного, который имел опыт работы на шахтах, включая вахтовый метод. Выразили сожаление и беспокойство о будущем его семьи без него.

В связи с происшествием Следственный комитет инициировал уголовное расследование по статье, касающейся нарушений требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах. Александр Бастрыкин, председатель СК России, потребовал отчета о проведенной работе.

В Следственном управлении СКР по Свердловской области подчеркнули, что расследование продолжается и будет проведена тщательная правовая оценка обстоятельств гибели шахтера.

Следует напомнить, что это не единственное недавнее несчастье в шахтах региона: в аварии на шахте "Кальинская" скончался 26-летний проходчик Кирилл Лоскутов, а его коллега Алексей Амозов был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше