Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Хочется выразить благодарность Администрации Фрунзенского района и Мэрии г.Ярославль. Налажена круглогодичная уборка земляного "тротуара". Особенно актуально в весенне-осенний период, протектор от колес трактора не позволяет поскользнуться на глинистом покрытии "тротуара" .
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Парк Рабочий сад. Перекоп.
И как такое понимать?!
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Весна в самом разгаре и совсем недолго осталось ждать летних каникул.

Вы уже подумали о том, где ваш ребёнок проведёт летние дни? Если ещё нет, приглашаем в ДОЛ Орлёнок (Мышкинский р-н ЯО)!

Тематические смены, профессиональный пед. коллектив, собственный пищеблок, продуманная система безопасности, чистый экологический район - можно бесконечно перечислять наши преимущества, о которых всё подробно написано в нашем сообществе "Детский оздоровительный лагерь | Орленок".

В настоящий момент есть в наличии путёвки на I и III смены:
1 Смена - "Золотая маска Орлёнка" - с 15 июня по 5 июля
3 Смена - "Кругосветка за 21 день" - с 29 июля по 18 августа

Стоимость путёвки 34500 рублей, трансфер из Ярославля или Рыбинска входит в стоимость, экскурсия в Мышкин и отрядное фото в подарок!

На 1-ю смену осталось всего 15 путёвок и 27 путёвок на 2-ю смену.

Бронируйте путёвку для своего ребёнка, заполнив форму сбора заявок:
https://vk.com/app6013442_...

Торопитесь, мест осталось немного!

Наш сайт: https://orlenokdol.ru

Реклама. ООО «ДОЛ «Орлёнок», ИНН 7602158171. 6+
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
🔥🔥🔥Работа не выходя из дома!Если Вы проживете в частном доме,на селе-это ваш случай!ОТКРОЕМ ОЗОН у Вас дома и вместе будем зарабатывать! От Вас только желание!🔥🔥🔥89536541514 или +7 (953) 645-82-01