Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#снр_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Мнение по многострадальному финалу СН2 и началу СНР) Нет, я не буду писать про открытую концовку - про неё не сказал только ленивый. Я хочу написать про финальную битву. У меня один вопрос: почему так глупо? Во-первых, в битве против Всадников и Матери у наших героев всего один козырь - Вики с её суперсилой. Ну ещё Маль с тьмой Шепфамалума, но о ней не все знают и надежды возлагают в основном на гг. И что же? Викуся поднимается на утёс и стоит там одна. ОДНА, её никто не защищает и не охраняет! Да, на помощь могут прийти друзьяшки, но могут и не прийти. На месте того же Смерти, я бы сначала вырубила её грубой физической силой, а потом уже перебила всех остальных. Но нет, Всадник посылает к ней скелетов, и то не в первую очередь. Видать, сам руки марать не захотел. Теперь про скелетов, которые выкосили пол армии ангелов и демонов. Нигде в тексте не было упомянуто, что эта мёртвая армия может передвигаться по воздуху, только по земле. Понимаете к чему я веду? У ангелов и демонов есть крылья, зачем сражаться со скелетами на земле врукопашную, если можно воспарить и бить их силой сверху? Кто-нибудь понял? Я - нет.
Теперь теория по Реквиему. С гг явно что-то не так, но что? Первая моя мысль была, что она погибла вместе со всеми на базе и должна была стать непризнанной, но на небесах случился коллапс и набор учеников в школу ангелов и демонов приостановили, а гг вышвырнули обратно на землю. Правда неизвестно, где она была 3 года, но в истории упоминалось, что время на небесах и на земле течёт по-разному, она могла пробыть там 3 минуты, а на земле прошло 3 года. Тут правда не стыкуется, почему она ещё до смерти смогла перевести что-то из книги бытия или как её там. Могу ошибаться, но она вроде на древнем языке написана и её даже далеко не все бессмертные читать могли... Моя вторая теория: гг - метис, отправленный бессмертными в помощь людям под личиной обычного человека - когда-то умершей девушки - криптографа. Маль в последних сериях СН2 говорит, что все истинные метисы слышат Шепфамалума, значит и язык тьмы понимают. и книгу могут расшифровать. Возможно, гг отправили в паре с Каином, поэтому он спрашивает, вспомнила ли она его. После финала СН2, возвращения Шепфамалума, гг была погребена под обломками и ей отшибло память, она забыла свою личность и приняла то, что знала о погибшей девушки, чью внешность она использовала, за свои воспоминания. А 3 года правда валялась под обломками и регенерировала. И самая невероятная теория: гг - это Морта, принявшая образ Лэйн, которая на самом деле была криптографом на базе и погибла вместе со всеми. Тут правда непонятно, как гг за год до смерти смогла перевести что-то из книги, если была обычным человеком. Но, возможно, Морта незаметно её направляла и хотела таким образом помочь людям, а после смерти Лэйн приняла её облик и решила довести дело до конца сама. Потеря памяти тут тоже не вяжется, но можно предположить, что после событий финала СН2 воплощение в облике погибших людей для бессмертных не проходит бесследно и они на какое-то время забывают себя и верят, что на самом деле являются этим человеком...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
IGM
3 мс. назад
IGM
3 мс. назад
IGM
3 мс. назад
IGM
3 мс. назад
Assassin's Creed: Valhalla