Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Воронеж
3 мс. назад
Мечта...
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
3 мс. назад
Стэтхем всегда прав
Рофлы компаний
3 мс. назад
Годно однако
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр

Здравствуйте. Сегодня хочу обсудить последнее обновление Эдемов Сад. Единственное, что я ощущаю при прохождении данной истории - раздражение. Я действительно понимаю всю сложность ситуации и я человек, который в прошлом варилась так сказать в кпоп тусовке, так что я прекрасно понимаю всю тонкость данной индустрии. ГГ сейчас находится в сложной ситуации, она потеряла свою сестру, но меня буквально убивают ее действия, она постоянно что-то вынюхивает, пытается кого-то «пресануть», и уж извините, но ее слишком агрессивные действия мне не дают ей посочувствовать,
полностью понять и принять ее боль, хотя сценаристка очень яростно пытается это продемонстрировать. Апогеем моего негодования стала сцена на балл-маскараде, когда она буквально стала наезжать на Арию, которая целовалась во дворе с Уджином, обвинять их обеих в том, что как они могут так себя вести, у Уджина же идеальная репутация, как он может себе такое позволить, обвиняет Арию в том, что она может испортить их репутацию, а когда Уджин пытается приобнять Арию, дабы поддержать она чуть ли не истерит со словами «Убери руки» и буквально уводит Арию за руку со словамия «Я лидер, я права». Тут у меня буквально пригорело😃 То есть Луна, которая чуть ли не в каждой серии творит какую-то фигню, ходит на грани, о чем ей неоднократно говорят все персонажи, пресует айдолов агентства дабы что-то узнать и именно своими действиями рискует попасть чуть ли не в каждой серии в скандалы(о чем опять же ей постоянно говорят те же Кас, Госпожа Пак, Миен и Ария) это норма, ей так можно, у нее трагедия, но как только Ария, которая буквально можно сказать держит их группу с Госпожой Пак и Ёной на ногах она вспоминает вдруг, что она лидер и начинает гнать на нее💀

Участница, которая буквально постоянно бездействует, дай бог она хотя бы сконцентрируется и нормально одну тренировку сделает, одну хорягу станцует, постоянно делает буквально все, от чего ее чуть ли не все агентство отгораживает постоянно, рискует в каждой серии попасть в скандалы смеет что-то говорить о рисках потерять репутацию? за это мы еще и получаем достижение Мать Тереза🙂

Все что делает Луна это при каждом упреке соглашается, принимает позицию жертвы, в НЕКОТОРЫХ ситуациях извиняется и обещает исправить ситуацию, но как сказала в одной из серий Ария «как бы ты не обещала исправиться, никаких изменений я не вижу». Сама гг много раз говорила, что она плохой лидер, что она не понимает почему ее выбрали на место Союна, так в чем проблема просто отказаться от роли лидера?😃 раз она делает все, что ей вздумается(несмотря на ее контракт) то я не думаю, что ей в этом откажут. А с другой стороны раз она говорит что хочет продолжить путь Союн почему ей бы немножко не угомониться и раз она вернулась в агентство не вернуться к работе? Я прекрасно понимаю ее ситуацию, но из-за ее бездумных решений и действий я не могу посочувствовать ей.

Мне искренне стыдно играть за такую гг как Луна. У меня четкое ощущение, будто я играю за персонажа который полностью мне противоречит, и самое бесящее это то, что я никак не могу ее действия будто бы контролировать и что-то делать, я как будто наблюдатель со стороны, хотя ни в каких других историях у меня подобного чувства не возникает.

p.s. Ария это буквально персонаж, который высказывает в истории все мои мысли при прохождении ⭐️
Показать больше