Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про волков сос мыслом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Найден школьный пропуск, в лс
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Родственники отреклись от семьи террориста Далерджона Мирзоева* - его беременной жены и родителей. Жена, узнав о теракте, попала в больницу.

Мирзоеву* перебраться в Россию помогли его родственники, живущие в Новосибирске. Они оформили ему прописку в своей квартире и пустили пожить. Он съехал через три недели, а в следующий раз они услышали его имя из новостей о теракте в "Крокус Сити Холле". После случившегося семье пришлось переехать.

Беременная жена Мирзоева, узнав о теракте, попала в реанимацию. Она вместе с четырьмя детьми и родителями террориста живет в районе Рудаки под Душанбе.

"Выписали ли его жену из больницы, мы не знаем: все общение с этой семьей мы оборвали, таких родных у нас больше нет", - рассказал один из новосибирских родственников.

В Таджикистане от семьи террориста тоже отреклись, сказал журналистам один из местных родственников Мирзоевых.

*внесен в перечень экстремистов и террористов

Ну и при чём тут жена..
Показать больше