Подслушано в Красноярске v2.0
🤖 Национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0» официально открылся

Участие в чемпионате принимают сразу 400 команд из разных регионов России, Кыргызстана и Казахстана.

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и мэр Красноярска Владислав Логинов встретились с участниками и экспертами соревнований:

«Пять лет назад на чемпионате присутствовали всего 10 регионов России, а сегодня их 43. На соревнованиях собрались и школьники начальных классов, которые только делают первые шаги в индустрии, и ребята-профессионалы, которые уже достигли определенного уровня, и могут сами быть экспертами», – отметил Владислав Логинов.

В 2025 году Национальный чемпионат по робототехнике пройдет в Южно-Сахалинске.

Масштабно ❤️
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✨Более 1,5 млрд рублей собрали семьям погибших и пострадавших при теракте в «Крокусе»

Российский Красный Крест (РКК) завершает сбор средств для помощи пострадавшим, а также семьям погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Как сообщили в РКК, с 23 марта на специальный счет поступило более полутора миллиардов рублей.

По словам председателя РКК Павла Савчука, это рекордная сумма, которая продемонстрировала единение российского общества перед лицом трагедии.

Объем пожертвований позволяет не только оказывать срочную помощь нуждающимся, но и планировать долгосрочные программы поддержки пострадавших и семей погибших, которые запустятся совсем скоро.

Средства направят на адресную поддержку. 65 семей уже получили срочную материальную помощь в размере от 300 до 600 тысяч рублей.

Информация о помощи, а также полная финансовая отчетность о распределении собранных средств будут регулярно публиковаться на официальном сайте Российского Красного Креста.

Мы вместе, и в этом наша сила ❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🙌🏼На курорты в этом году не летим

А зачем? Ведь в Красноярске откроется свой крутой термальный комплекс. Рассказываем подробнее👇🏼

В ТРЦ «Комсомолл» начинают строить термальный комплекс «Термолэнд». Проектирование комплекса уже завершено и теперь там приступают к отделке помещений.

Что нам готовят👇🏼

🏖️«Термолэнд» будет включать открытую зону площадью 3 500 кв. м. и закрытую площадью 8 000 кв. м.

💆🏼‍♀️Внутри появятся различные зоны, в том числе аквазона с бассейнами, детская зона, банный комплекс, а также SPA-зона с массажем.

Ну и зачем нам теперь заграничные курорты, когда все такое крутое будет прямо под боком. Кстати, открыть комплекс планируют в четвертом квартале 2024 года.

Такое мы ждем❤️
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
ЛИНДА -РОБКАЯ МИЛАЯ ПУХЛЯШКА 🐕

Наша "сладкая булочка",которую охото тискать постоянно, а глядя на ее виляющий пушистый зад и хвост веером, можно долго умиляться🤗
ЛИНДА - подросток 8-9мес ,ооочень добрая ,но еще пугливая, уже стерильна(Вам одной огромной проблемой будет меньше ),привита,трижды проглистована.Девчонка со своим мнением ☝☝☝в любой кипиш не полезет и гавкать без надобности не будет точно, а постоит в сторонке, понаблюдает и примет свое решение 😉.
Социализация идет полным ходом,ЛИНДА все больше учится доверять людям,любит тех, кого знает ,успешно осваивает базовые команды .Девчонка компактная, до 15 кг ,при двух разовом выгуле еще бывают промахи(щенок подросток не может еще столько терпеть в силу возраста),если гулять первое время три раза ,промахи нивелируются на 100%.Щенок рос в дружном собачьем коллективе ,с радостью станет второй собакой ,является обладательницей шикарной шубки ,пойдет и вольерное содержание .
ЛИНДА ЖДЁТ И ОООЧЕНЬ ВЕРИТ,что есть где-то ЕЁ ЧЕЛОВЕК 🙏,который уже сейчас делает ШАГ НАВСТРЕЧУ и готов в начале пути ради собачьей любви и преданности вместе преодолеть и какие-то трудности и уделить собачьему ребенку чуть больше времени 🙏.За фото благодарим Анастасию Жемлеханову.
За репост всех благодарим отдельно 🙏
По вопросам знакомства звоните
89048978728 Лариса
89029273934 Алёна
История собак https://vk.com/wall-987043...
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
⚡Преступная сеть: как не стать жертвой экстремистов в сети

С развитием ИТ-технологий уловки преступников тоже совершенствуются. Экстремисты готовы пойти на многое, чтобы добиться своей цели, а понять, что вы на крючке, сможете только в конце спектакля.

На карточках эксперт РОЦИТ, эксперт по борьбе с экстремизмом и блогер Алексей Трифонов рассказал обо всех уловках преступников и дал рекомендации, как не дать себя обмануть.

Смотрим 👉🏼👉🏼👉🏼
Показать больше