Обои и новости Android и IOS
Apple Watch объединили с ИИ для изучения обострения боли у детей. Выглядит воодушевляюще.

Исследователи из Стэнфорда объединили Apple Watch с умной платформой Medeloop, чтобы изучить, как умные часы могут помочь детям, борющимся с тяжелым болевым синдромом (КРБС).

Ученые хотят понять, что именно влияет на обострения сильнейших приступов боли: физиология, питание или окружающая среда.

КРБС обычно проявляется сильной болью в руке или ноге после операции или даже легкой травмы – причины до конца не изучены.

В исследовании будут участвовать дети от 8 до 17 лет: с помощью Apple Watch Series 8 они в течение полугода будут постоянно отслеживать пульс, насыщение крови кислородом, сон и физическую активность.

Все эти данные плюс фотографии рациона питания будут постоянно передаваться на платформу Medeloop, где их проанализирует искусственный интеллект.

Ученые надеются выявить закономерности в обострениях боли и факторах, которые их вызывают, а в будущем даже научиться эти обострения предсказывать. Это поможет тяжелобольным пациентам повысить качество жизни и эффективнее бороться с недугом.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское Счастье | Психология ©
3 мс. назад
5 остроумных ответов на обидные фразы, хамство и грубость
ПАЦАНЫ И ПОДЫ
3 мс. назад
Милый AliExpress
3 мс. назад
Начинающий специалист от 30000(оклад)+%+KPI З/П не указана

Нет опыта работы? Не беспокойся, мы научим тебя всему, что нужно знать. Приветствуется опыт работы в продажах, но мы также... Консультировать клиентов по продуктам компании. Создавать и поддерживать позитивную атмосферу на точке продаж. Продавать аксессуары для телефонов и подключать тарифы.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...