Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ МОДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️5 апреля обстрелу со стороны ВСУ подвергся приграничный поселок Суземка.

Один из снарядов попал на территорию храма во имя святого благоверного и великого князя Александра Невского и взорвался в метре от церковной сторожки.

Чудом уцелел наш работник. Буквально за несколько минут до произошедшего его позвала староста храма обрезать деревья, он пошел в сторону сада, и случился прилет,
- рассказывает настоятель храма иерей Алексий Серебряков.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️"Без штанов, но в шляпе"...
Остановка "Фабрика РТИ" в Советском районе Брянска.
Хочется надеяться, что здесь снова появится остановочный комплекс, и люди не будут мокнуть в дождливую погоду под открытым небом.
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Два года назад умер один из ярчайших политиков современной России Владимир Жириновский.

Он обрел популярность как трудом на благо страны, так и удивительно точными предсказаниями.

Любил основатель ЛДПР и "острое словцо", чем выделялся на фоне других политиков.
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️6 апреля Карачевский район простится с Масловым Александром Алексеевичем, который погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО.

Проститься с Героем можно в прощальном зале по ул 50 лет Октября 74а. Начало похоронной процессии в 12:00 от прощального зала до Аллеи Героев. Захоронение на трыковском кладбище.Вечная память, герой! Ты будешь вечно, в наших сердцах!!!
Показать больше