Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Wrong Public , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО !
3 мс. назад
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца апреля!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Фотографии из свадебного каталога Country Elegance, конец 1980-х − начало 1990-х годов
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Две летних блузы начала XX века
Подслушано Казань
3 мс. назад
Жительница Татарстана на костылях 15 лет работает таксисткой

Екатерина Рогуленко из Челнов — мама двоих сыновей, которых растит одна, работая таксисткой.

Она родилась в дружной многодетной семье. У нее выявили врожденную патологию, из-за которой девочка с детства передвигалась на костылях.
После девятого класса Катя поступила в вечернюю школу, устроилась кондуктором. Здесь и случился служебный роман с водителем на 18 лет старше. Стали жить вместе, а потом рождение ребенка в 17 лет. Пока ходила беременной, были невыносимые боли в ногах, во всем теле.

Тут новая беда – с мужем отношения разладились. Судьба у него сложилась трагически: погиб из-за несчастного случая. С грудничков на руках Екатерина продолжила учебу в вечерней школе и между занятиями прибегала его кормить. В это время выучилась на водителя. Благодаря настойчивости получила права на вождение транспортного средства без ручного управления. И с 2008 года работает в такси.

Вскоре расписалась в ЗАГСе со вторым мужем. Родила сына, но спустя девять лет снова развод. К сожалению, ребенок в два года получил электротравму, засунув шпильку в розетку. Сейчас ему 11 лет и он на домашнем обучении, нуждается в особом уходе и лечении у врача-невропатолога.

– Жизнь у меня тяжелая, но не унываю. Проблема многих людей с инвалидностью в том, что они слишком любят сетовать на судьбу. Я никогда не жалуюсь - не хочу быть слабой, немощной перед сыновьями. Пусть видят меня красивой и модной оптимисткой. Радует, что они очень дружны. Старшему 20 лет, он работает в офисе сотовой связи. Хорошо заботится о братишке, могу полностью на него положиться, — рассказывает Екатерина.

/по материалам издания «Челнинские известия»/
Показать больше