Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пошлячка. Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пошлячка. Знакомства и общение
3 мс. назад
Приветик! Меня зовут Юлия, мне 25.
Открыта для новых знакомств с адекватными парнями.
Хожу в зал, люблю общение с друзьями, позитивная девочка в общем)
Пишите кому понравилась пообщаемся.😚
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Разгрузи голову и найди новых друзей по интересам! Приходи на открытый урок по парным танцам в формате вечеринки в студию MMdance на Петроградке:
https://vk.com/app5619682_...

Фотосессия, легкий фуршет и отличное настроение в подарок! Подходит для новичков и тех, у кого нет пары.

К нам приходит много одиночек, поэтому занятия танцами еще и один из способов познакомиться!

Хастл, зук, бачата, wcs, сальса или танго? Выбирайте
https://vk.com/app5619682_...
Показать больше
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Мне 39 рост 190 вес 110 кг ,никогда не познал счастья серьёзных отношений , детей тоже нет, действующий сотрудник Майор ГАИ УМВД, в юности работал нянькой😌 , живу в самом центре СПб на невском , есть домик рядом с Ладожским озером недавно достроен был, бассейн внутри дома и баня, бильярд, дартс ,Я за живую встречу!! Мечтаю видеть с собой девушку от 18-45лет, которая родит мне ребёнка и мы будем долго на всю жизнь счастливы.Хотелось бы чтобы жена была ростом от 165ью и выше, и длинные волосы. Хобби мои это спорт зал, чтение книг, люблю караоке, танцевать иногда когда грустно (настроение очень поднимает) характер мой искренний, заботливый, верный :если найду, буду всю жизнь тебе благодарен и буду на руках носить обещаю, мои минусы это я не умею готовить и пью иногда😢
Показать больше
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
36 лет 185 см. Лёгкий в общении,с чувством юмора,не женат,детей нет и.т.п.Есть работа,есть хобби,есть даже зачем-то цветочек в горшочке на подоконнике...хотя чего я тут на "публику это самое") Ищу общение,эмоции и пускай даже вот это банальное "Привет,как дела?",В общем начать знакомство легко,взаимоприятно и непринуждённо,а там уже как сложится))Конечная цель создание семьи,борьба за пульт от ТВ. и.т.п.,но это всё кажется журавлём в небе,поэтому хочется не загадывать и начать здесь и сейчас с синицы в руках))
Показать больше