Красивая любовь
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая любовь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Невероятные путешествия
1 год назад
Гимнастка набрала миллион подписчиков в своём Инстаграм аккаунте благодаря её впечатляющей гибкости и шикарной фигуре
Сохраненки про любовь
1 год назад
Путешествие по Планете
1 год назад
Плитвицкие озёра, Хорватия
Подслушано в Кирове
1 год назад
В селе Медведковское Нолинского района законсервировали неэксплуатируемое здание бывшего медицинского стационара. Суд обязал сделать это администрацию муниципалитета.

До закрытия доступа в здание бывшего медучреждения в него могли попасть несовершеннолетние и получить травмы.

Заброшенные здания часто становятся объектами размещения мусора, обитания бомжей и пр. Также такие места могут быть опасны для тех, кто туда попадает.

Поэтому прокурор подал иск в суд, чтобы обязать муниципалитет консервировать объект. Суд признал требования законными и обоснованными.
Показать больше
Повезло с мемами
1 год назад
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
1 год назад
Ищу помощницу, выкладывать фотографии. 2 часа в день. Оплата на карту.

Ничего сложного нет - просто заходите в Вайлдберриз и добавляете фотографии и описание. Где это брать и что куда добавлять, я все покажу.

Времени много не займет, мои девочки некоторые зарабатывают прямо во время обеда.

Мне от вас нужно только одно - ответственность и желание денег.

Возраст, опыт, образование - это все не важно. В моей команде разные девочки: и мамы в декрете, и студентки, и работающие.

Если ты:
- искренне хочешь и любишь деньги
- у тебя есть ноут/комп или телефон
- имеешь 1-2 свободных часа в день

Значит ты идеально подходишь. Все остальное я тебе дам и всему научу.

Меня зовут Елена Пушкова и я действующий эксперт по продвижению товаров и аналитик на Wildberries.

Если коротко, то я помогаю поставщикам делать больше продаж. И за это мне платят очень хорошие деньги.

Я собрала свой опыт и личные практические фишки, чтобы научить тебя зарабатывать также.

Все это я упаковала в простую пошаговую инструкцию, которую можно бесплатно забрать по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Если честно, по моей инструкции сможет работать даже школьница.

Главное, что ты после обучения и выполнения всех заданий сможешь делать первые деньги. Уделяя при этом всего час-два в день. Мои девочки работают только тогда, когда им удобно кто-то в обед, кто-то в транспорте, кто-то пока спит ребенок.

А кто-то вообще вечерами под сериальчик. Понимаешь, никаких жестких рамок нет.

Ты тоже будешь работать только в удобное для тебя время.

Все удаленно, ездить никуда не нужно. Плюсом стабильная прибавка к зп на карточку.

Ну красота же!

Забирай инструкцию по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь по ссылке, нажми “Разрешить” и я сразу же с тобой свяжусь.

Главное, не слушай других. Слушай себя. Я знаю, что многие обесценивают удаленку, говорят, что здесь нет денег

Пусть они и дальше так думают. Я знаю одно - менеджеры зарабатывают больше, чем когда-то в найме.

Тем более, никаких вложений. Просто изучила за пару вечеров и начала сразу зарабатывать.

Но многим проще это время потратить на сторис или ленту в ВК. Вместо того, чтобы получать хорошие деньги.

Я и говорю, что эта работа не сложнее, чем твой досуг в ВК. Только там ты тратишь время зря, а здесь будешь получать зп. Круто же?

Было бы желание. Тем более, что я тебя всему научу. Что будет не понятно, спрашивай - все расскажу.

Тебе нужно просто повторять все мои шаги. Ничего сложного! Я показываю - ты повторяешь и получаешь результат.

Человек мне нужен срочно. Если чувствуешь, что тебя не испугают хорошие деньги ты не сбежишь после первой же оплаты, переходи скорее по ссылке и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...

Все остальное пришлю тебе в личку. И ты сможешь задать все свои вопросы. Давай решайся! Другой жизни не будет!
Показать больше
FSL - Турниры по Fortnite
1 год назад
Ребят, всем привет! Давно не было постов, но тут наши друзья запустили крутой проект по киберспорту и активно набирают себе учеников. Пост ниже 👍

😎 Хочешь круто играть в Fortnite и на изи апнуть нужный дивизион в арене? Или уверенно выступать на денежных турнирах, набивать PR и попытаться взять призовые? Узнать секреты и фишки PRO?

👋 Приходи в нашу Киберспортивную академию "Road to WIN", пробное занятие - со скидкой 75%, всего лишь 250 рублей за полноценный час тренировки.
За это время ты можешь подтянуть свой скилл, пофиксить ошибки, получить фидбек от тренера по твоей игре и задать интересующие вопросы!

Что ты получаешь?
🟢 тренировки с профессиональными тренерами (Gambit Esports, Winstrike, forZe)
🟢 участие во внутренних призовых турнирах и кастомках
🟢 крутое комьюнити единомышленников
🟢 полную прокачку своих механических и психологических навыков
🟢 мастер-классы от действующих PRO игроков
🟢 малочисленные группы 2-3 человека, без лишней суеты
🟢 доступ к другим направлениям: Valorant, Dota 2, CS:GO

🔆 Занятия проходят в онлайн режиме, расписание гибкое, можно найти удобное время по желанию.

📞 Узнать подробнее или записаться можно:
На сайте https://r2win.ru/
По телефону +7 (916) 038-72-77 (whatsapp/telegram).
Наш дискорд: https://discord.gg/yzw9Tt4...
Показать больше
Подслушано похудение
1 год назад
Анонимно пожалуйста
Всем привет хочу поделиться промежуточные результатом. За год с 86 на 71.Рост 175.В принципе комфортное похудение, по типу пп 5 разовое питание. Из занятий домашние тренировки по 30 мин, и 2 раза в нед рукопашка(оч захотелось:))))).и самомассаж. И вроде бы все хорошо но живот и спина, в купальнике ток поплакать. Никак не хочет в порядок и кожа на ногах и животе как мелкоморщинистая какая то +растяжки. И вопрос как бы так сделать чтоб только живот с спиной уходил, руки и ноги меньше не хочу, и лицо, лицо уже начинает не нравится.
Ой и хочу сказать тут читала что дарсонваль от целлюлита, фигня, второй месяц пошёл как делаю. А вот на волосы хорошо.
И в завершении хочу сказать спасибо каждой из вас, вы меня мотивируйте.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
1 год назад
В детском лагере Нижегородской области «Золотой колос» после тяжелого отравления погиб ребенок — специалисты Роспотребнадзора выявили в пробе воды и еды стрептококк

13-летний Матвей погиб после сильнейшей интоксикации во время массового отравления детей в летних лагерях Нижегородской области. Ребенок отдыхал в лагере «Золотой колос» Арзамасского района, и там почувствовал себя плохо — у него поднялась температура и началась рвота. К сожалению, подростка спасти не удалось — он умер в больнице, куда его слишком поздно госпитализировали — лишь спустя два дня после появления первых симптомов. Как рассказали родители отдыхающих, в учреждении нет изолятора для заболевших детей, а все педиатры уволились.

«У нас есть все лекарства, но изолятора нет. Были врачи в халатах, но я честно не знаю, врачи ли они. Сказали, что могут дать только жаропонижающее, но лечить они ее там не собирались», — рассказала другая родительница, чья дочь отравилась в «Золотом колосе», а после заболела ангиной.

Другие родители сообщают, что медперсонал долго не сообщал о болезни маме погибшего мальчика, а информация о том, что она сама отказалась от госпитализации — неправда. Стало плохо и нескольким детям в лагере «Лазурный» в Выксе. После того, как туда прибыли сотрудники Роспотребнадзора, также была проведена проверка, как и в лагере «Золотой колос». После осмотра, лабораторного обследования пострадавших детей, работников и взятия пробы воды и еды была выявлена стрептококковая инфекция, приводящая к скарлатине, ангине и тяжелым заболеваниям кожи.
Показать больше
Рофлы над ру реперами
1 год назад