Стройная Фигура
Экспресс зарядка на 10 минут
10-15 глубоких приседаний (руки вверх)
5 выпадов с выпрыгиванием (руки за голову)
5-6 раз - баланс на одной ноге (задержка 5 вдохов-выдохов)
5-6 раз - отжимания из положения упор лежа
12-15 переходов из упора лежа в упор присев и обратно
20-30 шагов вперед ногами поочередно из упора лежа
10-15 раз поднимаем руки и ноги, лежа на животе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Стройная Фигура , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Спецпредставитель из Австралии расследует гибель семи волонтеров в Газе, сообщили в Reuters

Назначенный страной представитель выяснит обстоятельства израильского удара в секторе Газа, после которого погибли активисты организации World Central Kitchen.

ВС Израиля уже уволили двух офицеров и сделали выговор нескольким командирам из-за грубых нарушений во время атаки колонны волонтеров. В результате авиаудара погибли граждане Австралии, Великобритании, Польши, Палестины, США и Канады, отмечается в агентстве.

По словам главы МИД Австралии Пенни Вонг, в Израиле еще не в полной мере оценили "всей тяжести последствий гибели семи гуманитарных работников".
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
"Ростехнадзор" в 2020 году проверял дамбу в Орске и выявил 38 замечаний для устранения, сообщили в пресс-службе

Их требовалось устранить в 2020-2022 годах. Отмечается, что служба не могла проверить выполнение предписаний на дамбе в Орске в условиях моратория на внеплановые проверки.

В марте в "Ростехнадзор" поступил ответ от городских властей о том, что в "паводковый период проводятся визуальные наблюдения дамбы, контроль подтоплений", отметили в пресс-службе.

Сейчас организована комиссия по техническому расследованию причин аварии на дамбе. Западно-Уральским управлением "Ростехнадзора" было направлено повторное письмо администрации Орска с требованием предоставить данные о состоянии ГТС при прохождении паводка в срок до 8 апреля.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Сегодня важный день!
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Помогаем молодежи расти!