Знакомства Самара
Макс😍
29 лет 😍
Без вредных привычек 😜
Познакомлюсь с девушкой для общения там как получится.
Увлекаюсь автозвуком и тюнингом авто от части. Сейчас не часто но раньше так было. Бывший спортсмен рсби. 💗🥰
Люблю гулять в парках,ходить в кино. 😍
Лет сто не ходил не куда 😹
Покатушки по ночному городу 🤔
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аниме романтика
3 мс. назад
Делись результатом
INSTA DIVA
3 мс. назад
Моргенштерн* и Лиза Василенко поделились новыми фотографиями, на которых они показали себя в роли родителей 😍

*Иностранный агент на территории РФ.
INSTA DIVA
3 мс. назад
Даша Дошик выдвинула условие, при котором она будет встречаться со своим будущим парнем 😕

«Короче, мужчины. Кто подарит мне майбах, c тем и буду встречаться. Ваши цветы и пустые обещания мне уже надоели. Удачи» - сказала Дошик.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Внеплановая проверка подрядчика дамбы в Орске "Спецстрой-3" проводилась в 2021 году, тогда никаких нарушений выявлено не было, свидетельствуют данные СПАРК

При этом в ходе проверки в 2019 году, которую проводил Ростехнадзор, удалось обнаружить пять нарушений.

Среди замечаний ведомства были отсутствие на электроустановках в необходимом объеме защитных средств, также не были проведены очередные испытания изолирующего инструмента, не в полном объеме проводилась проверка передвижных и переносных электроприемников.
Показать больше