Подслушано Курск
❗Из-за работ на перекрестке улиц Ильича и 8 Марта временно изменится движение общественного транспорта.

Автобусы по маршрутам 12г и 45п в направлении центра будут следовать по улицам Пушкинской и Цюрупы. При движении в обратном направлении схема маршрута 12г не изменится.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
Курск, встречай !!!​
С 1 апреля свои двери открывает икра и рыба Камчатская со свежим уловом!

Здесь представлено более 35 видов рыб: палтус, белорыбица , нерка, тунец

Коронный продукт среди камчатского улова, конечно же, чавыча.​
И куда без свежей красной икры. КРУПНАЯ, зернистая, вкусная !Зёрнышко к зёрнышку!​
Все от производителя!
Мы ждём Вас до 6 апреля Включительно
ТРК Мегагринн
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗Сегодня со стороны Украины обстрелян посёлок Теткино Глушковского района. Пострадал один из местных жителей. Он оперативно доставлен в районную больницу, где ему оказывается медицинская помощь. В поселке повреждено 7 домовладений, 6 личных автомобилей и 3 магазина на местном рынке.

Также обстреляно село Попово-Лежачи. Здесь повреждено 13 домовладений и 1 личный автомобиль.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗Прошу опубликовать что происходит в районе ДК Волокно, сегодня днем не понятные люди пришли по адресу Юности д. 28 и по не понятной причине перекрыли газ во всем доме, якобы до вторника. Искупаться , постирать невозможно так как газовые колонки , поесть приготовить тоже....

Позвонили в гор газ 104 там сказали что никакого отношения не имеют , и кто это не знают........ МЧС тоже не реагирует.....
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Стиральный порошок всегда заканчивается так не вовремя.

Перед большой стиркой не забудьте пополнить запасы, тем более в МПР Курска: https://vk.cc/cvVmTt это выгодно: с 5 по 11 апреля 6 кг порошка для стирки детского белья «Умка» стоят всего 349₽!
Показать больше