Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от К ранам души Аниме приложи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над школьниками
3 мс. назад
Уфф
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Усадьба Мещерское, Московская область, Чеховский район.

Владельцем имения был князь Ф. И. Мещерский, и усадьба получила одноименное название. После князя Мещерского усадьба порядка семидесяти лет принадлежала роду баронов Боде, впоследствии получивших к фамилии приставку Колычевых.

Автор фото: Ольга Мосина
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Озеро Провал является одной из главных природных достопримечательностей Ставропольского края. Водоем находится на склоне горы Машук города Пятигорска. Озеро Провал притягивает туристов со всех уголков страны своей уникальностью. Кроме того, что водоем расположен в пещере, он имеет необычный голубой цвет из-за высокого содержания серы и бактерий. Озеро попало в список 25 чудес России, созданных природой.

Автор фото: Настя Русакова
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
❗В Курске жители улицы Луговской весну встречают по колено в воде.

В подвалах и на огородах - болото. Жители говорят, что такая ситуация каждую весну, вода уйдет теперь только в июне или даже июле. Плесень, зловонный запах и полчища лягушек останутся до поздней осени. Жители опасаются распространения инфекций и, конечно, переживают за свои дома.
Показать больше