Новости Самары - Самара life
«Хвостики Самары» 🐾

📸: Екатерина Самоцвет

Кидайте фоточки своих питомцев в комменты 😍
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жителя Самарской области ждет суд за избиение гражданской жены

В Самарской области 41-летнюю женщину в очередной раз избил гражданский муж. Она написала заявление в полицию с просьбой привлечь его к уголовной ответственности за ушиб мягких тканей лица.

— В феврале этого года поступило сообщение из медицинского учреждения об избиением женщины в ходе бытового конфликта. В течение года ссоры в семье сельских жителей несколько раз приводили к телесным повреждениям как у мужчины, так и у женщины, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

В мае 2023-го женщина была привлечена к уголовной ответственности за нанесение ножевого ранения сожителю, а он к административной за причинение ей побоев. Участковые регулярно посещают семью и принимают профилактические меры.

В этот раз полицейские задержали 30-летнего жителя Исаклинского района по месту проживания. Он предстанет перед судом за нанесение побоев женщине. Уголовное дело направлено в суд.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Из стратосферы на Северный полюс: космонавт Корниенко назвал дату экстремального прыжка

Для этого космонавт выпрыгнул из самолета с высоты шесть километров.

Герой России, космонавт Михаил Корниенко назвал дату установления нового мирового рекорда. Михаил готовится совершить прыжок из стратосферы Земли, с высоты 10 километров, на ледовую базу «Барнео» на Северном полюсе. Никто ранее с такой высоты не прыгал.

Прыжок пройдет из стратостата, потому что самолеты в стратосферу не поднимаются. Плотность воздуха там в сотни раз меньше, чем в атмосфере, поэтому куполу парашюта практически не на что опереться. В связи с этим, комплекс парашютов используют только во время приземления.

– Вылет для прыжка намечен пока на 9 апреля, – ответил КТВ-ЛУЧ космонавт Корниенко.

Он родился в Сызрани в 1960 году. В качестве бортинженера он совершил два космических полета и два выхода в открытый космос. Михаилу принадлежит абсолютный рекорд пребывания на орбите – более 500 дней, из них 12 часов – в открытом космосе.

Вместе с Михаилом Корниенко прыжок из стратосферы планирует совершить летчик-инструктор Александр Лынник. В стратосфере расположен знаменитый озоновый слой, который поглощает ультрафиолетовое излучение из космоса, защищая Землю.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области многие соискатели снижают ожидаемую зарплату

В Самарской области местные жители рассказали, что не всегда указывают верные сведения о желаемой зарплате. Многие горожане занижают требования к работе.

По информации сервиса hh ru, 61% опрошенных отмечают, что всегда указывают в резюме желаемую зарплату. Еще 20% респондентов признались, что всё зависит от случая, а 19% вообще не указывают желаемую зарплату. Больше всего таких респондентов в соискателях от 18 до 24 лет.

67% опрошенных подчеркивают, что не прописывают резюме, потому что не хотят тратить на это время. Кроме того, они начинают фильтровать предложения, которые не соответствуют их финансовым ожиданиям.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Ленинградская ❤‍🩹🌿

Виктория Каневская