Подслушано в Красноярске v2.0
Продолжаются поиски собаки. Прошу присмотритесь, может у соседей кого появилась. Она добрая. Просьба придержать. Приедем сразу.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅Негодование от подписчика:

«Вот такой "восточный" товарищ сегодня 6.04 чуть не сшиб выходящих людей из Командора на Вильского 28Д (тц Рябина). Гнал на большой скорости мимо парковки, заснять не успели, но видим - развернулся и поехал в сторону кольца лесопарковой. Как чувствовали, что проедет на зелёный и включили камеру на телефоне. Загорелся разрешающий сигнал и люди уже пошли по переходу, как эта сволочь на большой скорости проскочил, чудом никого не задев.
(На видео плохо видно, все это было за секунды, но если приглядеться, то когда он проехал, на светофоре было уже 12 секунд из 20, что говорит о том, что он грубо нарушил правила и ехал именно на зелёный для пешеходов)».
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Майские праздники подвинут, в связи с ситуацией в стране

В текущем году российское правительство внесло изменения в график майских праздников, переместив некоторые выходные дни.

Изначально выходной день, запланированный на 27 апреля (субботу), был перенесен на понедельник, 29 апреля, что сделало этот день дополнительным выходным. Кроме того, вторник, 30 апреля, стал выходным днем, перенесенным с 2 ноября. Еще один выходной день пришелся на пятницу, 10 мая, за счет переноса рабочего дня с субботы, 6 января.

В отличие от обычного графика, где майские праздники начинаются в начале месяца, в этом году они распределены следующим образом:

Первый блок праздничных дней:

Воскресенье, 28 апреля
Понедельник, 29 апреля (перенесенный выходной)
Вторник, 30 апреля (дополнительный выходной)
Среда, 1 мая (День труда)
Рабочие дни:
Четверг, 2 мая
Пятница, 3 мая

Второй блок праздничных дней:

Суббота, 4 мая
Воскресенье, 5 мая
Четверг, 9 мая (День Победы)
Пятница, 10 мая (перенесенный выходной)
Суббота, 11 мая
Воскресенье, 12 мая

Отмечается, что работодатели могут устанавливать собственные графики работы, поэтому рекомендуется уточнять у них конкретные даты выходных дней.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в "Крокусе" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. Такое заявление сделал вице-спикер ГД Борис Чернышов.

"Самым правильным должно стать пожизненное заключение "в живых гробах", в маленьких камерах, в которых даже лежать толком нельзя. Чтобы они на своей шкуре почувствовали весь ужас содеянного", — заявил парламентарий.

Он напомнил о том, что все четверо террористов ещё во время подготовки к преступлению должны были принять тот факт, что могут быть убиты, поэтому к смерти они в той или иной степени готовы. Тогда как пожизненный срок в тесной камере может побудить их поразмыслить о совершённых зверствах. Сами же имена убийц, по мнению Чернышова, должны быть преданы забвению, ведь право на человеческое отношение к себе они утратили, как только начали готовить атаку на невинных людей. У таких, как они, не может быть ни гражданства, ни религии, подытожил собеседник телеканала.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Напавший на Чибиса опроверг версию о "голосах в голове" и рассказал о решении убить губернатора

42-летний Александр Быданов, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, готов извиниться перед чиновником. Он признался, что совершил нападение из-за недовольства управленческими решениями политика. Об этом обвиняемый сказал на выездном заседании суда в больнице, где ему избирали меру пресечения.

По словам Быданова, он не готовился к преступлению, а нож просто хранил в машине. В день покушения мужчина присутствовал на встрече губернатора с жителями Апатитов. Его якобы разозлили слова чиновника, тогда он вышел из зала ДК через 15 минут после начала мероприятия, сел в свою машину и стал ждать появления Чибиса, чтобы его убить.

Когда губернатор вышел из здания, Быданов выбежал из машины, ударил политика ножом и попытался сбежать. Но его настигла пуля одного из росгвардейцев, с травмой голени подозреваемого доставили в больницу. Сейчас Быданов отказался от сказанных ранее слов, что убить Чибиса ему приказали "голоса в голове".

Напомним, 4 апреля было совершено покушение на главу Мурманской области Андрея Чибиса, когда он выходил из здания ДК после встречи с жителями города Апатиты. Злоумышленником оказался 42-летний Александр Быданов, которого сумел остановить участник СВО, ранивший преступника в ногу. Изначально подозреваемый пытался выдать себя за психически ненормального. По его словам, "голоса в голове" якобы приказали ему зарезать губернатора.
Показать больше