Игры | PUBG | CS:GO
Тут новый проект подоспел!

TON Potato называется.

Заценил их WP, задумка интересная — https://mediumcom

В игрушке нам обещают потусоваться в роли фермера, майнить внутриигровой картофель, потом его продавать или покупать для реинвестирования. Механики похожи на ,,кальмаров,, - но доработаны. В целом залетайте в ранний минт ! Купите себе на 5-10 TON земли и потом будете майнить картошку, и продавать ее на внутреннем маркете !

Залетайте : t.me/ton_potato_bot/TonPotato/?startapp=oDPyo…

💰Ребята обещают разыграть 10% средств, собранных с минта, среди топовых рефералов. Готовьте аккаунты дедушек и бабушек. А также начислить нам поля 1:1 от пришедших рефералов, так что моя ссылочка —

💡По простому выглядит это так:

Сминтил поле → посадил картофель → собрал картофель → продал картофель.

👍Коммьюнити пока пустое, можно стать олдами — https://t.me/tonpotato_com...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Игры | PUBG | CS:GO , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Готовимся к лету * в салоне красоты «Проффи». ☀ Лучшее решение — это лазерная эпиляция!

Попробуй самый современный и безболезненный способ удаления волос по приятной стоимости 1290 рублей за ТРИ зоны!

✔ При покупке абонемента будет действовать скидка -20%.
✔ Для студентов действует скидка -15% на постоянной основе.
✔ Для постоянных клиентов действует система лояльности.

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

🏠 Ул. Валентины Гризодубовой, 1.
📱 8 962 197-33-15.
🔗 https://n1062315.yclients....
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Прошу прощения, но вынуждена сообщить - 05.04.2024 у входе в 1 подъезд дома по улице Тухачевского, я обнаружила такие вот "бумажки", приклеенные на скотч слева от входа (они имеются только у данного подъезда, хотя в доме все 3 подъезда), в которых указано о проведении собрания собственников - естественно в будний день и в рабочее время - чтобы никто не пришел и решение собрания зависело от воли УК "ГУК". Видимо, чтобы это не выглядело так нагло, для заполнения собственниками предоставлена анкета, если они не могут по какой-то причине присутствовать на собрание. Однако как получить данную анкету - ее нужно отлепить, а потом снова приклеить? Кроме того, считает ли УК "ГУК", что таким образом надлежащим образом уведомлены жильцы дома? Ведь жильцы двух других подъездов могу и не узнать о том, что вообще какое-то собрание проводилось.
Главная цель данной манипуляции, как мне кажется, добиться сноса помещений, установленных в подвале - сделанных еще в 50ые, после строительства, огороженные складские помещения размером пару м2, для нужд жильцов каждой квартиры. Хитрой манипуляцией данные сараи, которые в соответствии с законами России (в связи с правилами пожарной безопасности), нужно теперь утвердить собранием собственников жилья, планируется снести (так как собрать необходимое число подписей жильцов и оформить все документы, это весьма непростое занятие, о чем знает каждый, кто когда-либо этим занимался).
А вот провести обратный процесс, такими липовыми собраниями, вполне легко. Это приведет к тому, что помещения, которые не ограничивают доступа к коммуникациям дома и существуют более 70 лет, уберут, а через годик оформят в подвале торговые помещения, которые уже, конечно, никак противопожарной безопасности мешать не будут.
Так, в нашем доме уже имеется какое-то ателье в подвале, а в соседнем доме №8 так и целый "торговый центр" с названием "Крокус". И не беда, что центр этот пустует, какую-никакую копейку он принес и еще принесет тем, кто данные манипуляции совершает.

В связи с вышеуказанным хочу узнать - законно ли проведение собрания собственников жилья таким образом? И не нарушает ли, в действительности, правила пожарной безопасности, такие торговые центры и мелкие производства.
Василий Анохин Александр Новиков
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
❗Интересно, что произошло со спецавтохозяйством, что они перестали вывозить мусор около домов 54 и 56 на 25 Сентября. Раньше всё было в порядке: стояли четыре бака, вовремя их вывозили. Сейчас один бак и контейнер для строительного мусора, в который пакеты уже не помещаются

Прислано подписчиком.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
❗В полицию поступило 9 заявлений граждан по фактам мошенничества

📲Жертвами аферистов, действовавших дистанционно, стали жители Смоленска, Ярцево и Дорогобужа в возрасте от 23 до 70 лет.

💰Чтобы завладеть деньгами граждан, неизвестные использовали различные предлоги: отмена несанкционированного оформления кредита, обеспечение сохранности денежных средств на счетах, предоставление дополнительного дохода либо трудоустройство, выплата премии постоянным клиентам банка. Воспользовавшись доверчивостью смолян, мошенники завладели деньгами в размере от 15 000 рублей до 4 млн рублей. Общий ущерб превысил 5,3 млн рублей.

📌По восьми заявлениям возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частями 2-4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», по одному факту проводится проверка.

👮‍♂Сотрудники полиции напоминают гражданам о бдительности при общении с незнакомцами, в том числе и по телефону, рекомендуют не обсуждать с посторонними свои денежные накопления, не сообщать реквизиты банковских карт третьим лицам и не регистрироваться на сомнительных интернет-сайтах, где запрашиваются ваши личные данные и реквизиты ваших банковских карт. Ни под каким предлогом не перечисляйте незнакомцам деньги!

https://vk.cc/cw1xiv
Показать больше