ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
Анджелина Джоли рассказала, что её бывший муж Бред Питт применял к ней физическое насилие…

Это стало известно в ходе судебного процесса между Питтом и Джоли. Актриса утверждала, что бывший муж потребовал подписать её соглашение о неразглашении, которое «запрещает говорить вне суда о жестоком обращении Питта с Джоли и их детьми», но она отказалась….
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофлим над неграми
3 мс. назад
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Андрей, 27, Москва, СВАО
Я простой, добрый, русский парень, одинокий таксист с хронической депрессией.
Люблю домашний отдых, фильмы, музыку и глубину во всем.
В последнее время как-то грустно и одиноко, не хватает тепла, общения.
Ищу девушку для теплого, душевного общения, отношений, взаимной любви, а также друзей/подруг/единомышленников, если их вообще возможно найти во взрослом возрасте.
Пишите в лс.
Показать больше
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Евгений 34года.Рост 174.Тут конечно же хотелось бы познакомиться с приятной девушкой в возрасте от 30 с Москвы или области,для перспективы настоящих серьёзных отношений с заботой и поддержкой друг друга . В кабаках не зависаю не ходок в клубы.Думаю ты позитивная добрая,и очень обоятельна.Работаю в городе Одинцово,Живу в Одинцовском районе.В своем городе не с кем знакомиться))Живу один если важно это, самостоятельный. Детей нет, хотел бы встретить простую с чувством юмора ихочется чтобы знакомство началось легко,и было желание для встречи.По себе человек без пафоса понтов добрый.Надеюсь обязательно повезёт. По телосложению обычный.Фейки не пишите!!!
Показать больше
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Привет)
Пообщаюсь)