Психология | Эзотерика | Юмор
Срочно! Требуются ведущие свадеб. Можно без опыта

Кое-что произошло.
Моих выпускников-ведущих уже разобрали на лето и осень 2024 года.
А заявки на крутых ведущих продолжают поступать.

Поэтому я решил провести онлайн-марафон «Глухов Фест».
Участие - 0 рублей!

Беру даже без опыта. Почему?
Всё просто. Я готовлю ведущих по особой системе.

Это комплекс, который учитывает все нюансы, тонкости этой интересной творческой профессии.

Что будет на марафоне:
1. Уберём неуверенность и «страх толпы».

2. Поставим речь и подберём фирменный стиль. Создадим профессиональное портфолио, даже без фото с праздников.

3. Расскажем, как получить первых клиентов без расходов на рекламу.

4. Разберём ситуацию с соц. сетями. Настоящий «партизанский маркетинг» - 0 затрат и заказы в календаре.

А ещё:

Дадим с запасом фишек, интерактивов, конкурсов.

Поделимся сценариями на любой праздник.

Научим импровизировать.

В общем, шансов для провала просто нет.

Мы учли все особенности ситуации сегодняшнего дня.

Сезон в разгаре.
Заказчики стремятся зафиксировать цены, потому что понимают - потом может быть дороже.

А для тебя - это возможность освоить новую профессию!
Обезопасить себя и свою семью, получить финансовую стабильность в непростое время.

Потому что у нас можно получить пошаговую технологию, как стать востребованным ведущим и начать хорошо зарабатывать.

Кто я такой?
Меня зовут Иван Глухов.

Работаю ведущим уже более 10 лет. На моем счету более 500 свадеб и юбилеев.

Я знаю, каково это - начинать с нуля и пробиваться среди конкурентов.

Поэтому с 2015 года помогаю таким талантам, как ты, реализовать себя в профессии.

Я даю работающие инструменты тем, кто любит быть на сцене, хочет общаться с публикой, стать свободным и зарабатывать на любимом деле.

Тебе останется только их применить.

Бери мой опыт и наработки. Бесплатно
https://vk.com/app5898182_...

Сразу после регистрации получишь 2 улётных бонуса:
- Универсальный контент-план на 1 месяц для ваших соц. сетей.
- Романтичную закрывашку свадебного вечера «Сухая статистика».

Итак, подытожим, что тебя ждёт на обучении:

- Пошаговый план, с чего начать, чтобы стать ведущим.
- Кейсы уникальных конкурсов и лайфхаки для ведения праздников.
- Способы продвижения с нулевыми затратами.

А еще профессиональное портфолио (даже без фоток с праздников).

И тадам! Два крутых розыгрыша!

А сейчас просто пройди по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Пока ты ждёшь приглашение на марафон, проверь личные сообщения.

Там как раз подоспел подарок.
До встречи, коллега!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология | Эзотерика | Юмор , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные новости
3 мс. назад
Нарды с именной гравировкой из массива дерева и художественной росписью.
Узнать подробнее: http://vk.me/vaso_ru?ref=С...

Идеальный подарок для мужчины, который действительно запомнится вам и вашим близким. Действуют специальные предложения в фирменном магазине изделий ручной работы VASO.

Пишите нам, чтобы посмотреть каталог товаров по ссылке: http://vk.me/vaso_ru?ref=С...
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Саша Барон Коэн и Айла Фишер завершили свой 14-летний брак.

Об этом сообщила актриса в своем Instagram*: "После продолжительного теннисного матча, который длился более 20 лет, мы наконец решили бросить ракетки. В 2023 году мы совместно подали заявление о расторжении нашего брака. Мы всегда уделяли приоритет нашей конфиденциальности и спокойно работаем над этим. Мы разделяем нашу преданность и любовь к нашим детям. Мы искренне ценим ваше уважение к стремлению нашей семьи сохранить конфиденциальность", - написала Фишер.

52-летний британский актер и 48-летняя австралийская актриса были вместе с 2002 года и поженились в 2010 году. У них трое детей: 17-летняя дочь Олив, 13-летняя дочь Элула и девятилетний сын Монтгомери.

Заявление Фишер последовало за обвинениями актрисы Ребел Уилсон, которая в своих мемуарах рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Саши Барона Коэна и назвала его "засранцем". По словам Ребел, она "почувствовала полное неуважение, из-за чего стала относиться к себе с еще большим неуважением и питаться крайне нездоровым образом". Она заявила, что во время съемок Саша неоднократно "упоминал, что хочет, чтобы она разделась на съемках", что, по ее утверждению, "ни в коей мере не было существенным" для сюжета фильма.

"Казалось, что каждый раз, когда я разговаривала с ним, он заявлял, что хочет, чтобы я разделась в будущей сцене. Я ответила: "Саша, я не снимаюсь обнаженной". Мне было страшно. Я хотела уйти оттуда, поэтому в конце концов пошла на компромисс: дала ему пощечину", - утверждала Ребел Уилсон. Сам актер отрицает эти утверждения.

В 2022 году Айла Фишер говорила, что их роман был "любовью с первого взгляда".

"Я сразу полюбила его. Это определенно любовь с первого взгляда".

Саша Барон Коэн и Айла Фишер считались одной из самых крепких и ярких пар Голливуда.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Брэд Питта поднимал руку на Анджелину Джоли и детей!

Об этом стало известно из судебного разбирательства, касающегося их общей винодельни, которой они владели с 2008 года. В 2021 году актриса продала свою долю винодельни, после чего Питт подал на неё в суд, обвинив в нарушении соглашения о продаже без его согласия.

Джоли ответила иском, в котором рассказала о том, что пыталась продать свою долю, но переговоры сорвались из-за требования Питта подписать соглашение о неразглашении, запрещающее ей говорить о насилии над ней и детьми.

Анджелина подчеркнула, что насилие началось задолго до инцидента 2016 года, тогда Питт впервые поднял руку на неё и детей. После этого актриса ушла от Питта.
Показать больше
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр