AlexandriА (Аниме новости)
👺 Переводчики всякого разного, общий сбор!

Вам просили поведать, что с 20 по 27 мая в Доме творчества Переделкино (Подмосковье) пройдет мастерская перевода «Манга, маньхуа, манхва и америманга». Нынче идет приём заявок и закончится он 15-го апреля.

‼ ВАЖНО! Пока вы не решили, что это реклама и вам выпаривают уроки - мероприятие НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ, а даже наоборот - товарищи оплачивают питание, проживание и помогают с оплатой проезда до Москвы и обратно.

По сути мероприятия: Переводчики (профессиональные или любители), прошедшие конкурсный отбор, поработают с мастером резиденции над текстами. Мастер резиденции про мангу — Светлана Тора. Языки перевода, с которыми можно подавать заявки: японский, китайский, корейский и английский.

📍 Подробности найдете вот тут: https://vk.com/wall-211522...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
🍎 Выкатили кадры ко 2-й серии ремейка «Волчицы и пряностей».

Выходит 8-го апреля.
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
Поймай меня, если сможешь by xinzoruo.

👀 #xinzoruo @advance_empire | #Genpact
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
💧Почистили вам обложку дисков к 3 сезону «О Моем перерождении в Слизь».

Первая серия уже вышла.
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
🎂 6 апреля - день рождения Даркнесс из «Этот замечательный мир!» (Konosuba)

📅 #календарь @advance_empire | #konosuba
Показать больше