Подслушано Клуб Романтики
#обработки_пкр

— Вики во вселенной мультфильма "Алиса в стране чудес".
А вы предоставляли главных героинь в других вселенных?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Ощущение, что сценарист ТЭГА сам по мальчикам, и делает не гетеро персонажей по своему вкусу. Иначе не понятно, почему три единственных симпатичных мужика не лл, а лл настолько унылые, не прописанные, что обнять и плакать. Да и гг от них не далеко ушла. Зачем вводить того же Леннокса, делать качество рисовки и обилие деталей в образе лучше, чем у фаворитов гг и делать ему мутки с Рики? Ещё и в интервью рассказывать, как ему нравится этот персонаж и он любит его прописывать, и что в «другой истории он был бы классной токсичной лл».

Когда тэг вышел, мне понравился Джейк. Он оказался геем. Потом Рики. Он тоже оказался геем. Теперь Леннокс. Странная тенденция делать второспешек симпатичнее и интереснее, чем лл. К чему такая трата ресурса? Возможно, сценаристу стоит писать истории с гг парнем. Тогда и лл станут интересными и визуально привлекательными.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Как вам новая история? Делитесь своими впечатлениями😌
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#разговоры_пкр

Всем доброго дня суток. Хотелось бы поговорить насчёт гардироба в "Серет Небес 2", а именно о крыльях. В истории что в 1 и 2 части у Вики было много крыльев, какие-то она вырывала сама, какие то сорвали другие, но при каждом выборе крыльев там или украшенные за 100 алмазов, или бесплатные серые крылья. Я ни когда не думала что бесплатные будут лучше не смотря на то что они маленькие и не красивые. Единственные крылья, которые были у меня в истории и которые мне нравились это костяные (На фото их нет)

Что думаете на этот счёт?
Анонимно пожалуйста
Показать больше
Что может быть милее...
3 мс. назад