Подслушано Казань
10 молодых людей устроили массовое побоище в центре Казани 👮🏻‍♂

Что было дальше: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
❗ Трагедия для всего дома: что известно о казанской семье, где выпал из окна и разбился 4-летний малыш.

Есть фото места, куда упал малыш 18+ ➡ https://kazanfirst.ru/news...

Известно, что буквально на днях малышу исполнилось 4 годика😔 На фото — тот самый дом.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Вечерний интерактив!😉
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
Осторожно, бабушкины цветочки! Ипомея трехцветная теперь под запретом!
Эй, друзья-дачники и садоводы! Есть важное предупреждение для вас! Ваша любимая ипомея трехцветная, которую так любят сажать наши бабушки-дачницы, теперь может привести вас к неприятностям!

Недавно этот популярный цветок был включен в список растений, подлежащих государственному контролю. Причина тому - токсичный компонент, содержащийся в семенах ипомеи - эргин. Это вещество запрещено к обороту в России из-за его опасности для здоровья.

Теперь, если на вашем участке обнаружат от 10 до 100 растений ипомеи трехцветной, это будет расцениваться как незаконное выращивание, и вам грозит штраф в размере до 5000 рублей или арест на 15 суток! А если вы решите вырастить этот цветок в большом количестве, то готовитесь к еще более серьезным административным наказаниям.

Почему же правительство решило ввести ограничения на выращивание этого цветка? Дело в том, что ипомея трехцветная очень быстро размножается и часто становится сорняком, захватывающим огороды и участки. Чтобы предотвратить это, власти решили ввести строгий контроль за выращиванием ипомеи.
Показать больше
shitmir Новости
3 мс. назад